[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Юхи Куренай


Комната Юхи Куренай

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

- Слушай.... ты прийдешь на мое выступление сегодня ночью?
- Нет не приду, я тебя на него буду соправождать.  Хару смотрел в глаза девушки и что-то в них искал, но не мог сам понять, что именно. Она мне доверяет, это уже плюс...

32

Юхи улыбнулась и легла на спину давно я вот так просто не лежала ни о чем не думая... она просто лежала и смотрела в потолок и что же будет дальше? что нас ждет впереди?

33

Словно прочитав ее мысли, он лег на бок, лицом к ней и гладил по шее, плечу и грудке.
- А дальше нас ждет, прекрасное будущее. Хару шептал ей на ушко. Закрой глаза и представь себе мои слова. Дом на берегу моря, ты великая певица, а я твой муж, у нас детишки бегают по берегу моря. Хару ты балван...щас как получишь по башке за такое.... Но я хочу это сделать и сделаю на концерте...

34

Юхи улыбнулась и глянула на парня если бы... но в этом городе ничего так просто не бывает...
- Было бы хорошо... Это моя детская мечта... она потрепела его по волосам и села на кровати надоело лежать.... вот почему я никогда не могу быть на одном месте? она укуталась в одеяло и подошла к окну

35

Хару проводил ее взглядом и задумался. А может не медлить, сказать сейчас?...Но...Нет, я сделаю это в момент концерта...
- Ты чем-то обеспокоенна, чем же? Он встал, укутал низ в простынь и обнял со спины. Хватит думать о плохом, в твоей жизни теперь есть я.

36

Юхи повернула голову и улыбнулась
- Я просто не могу сидеть на месте... я никога не сижу на месте! она тряхнула головой поправляя смявшиеся волосы
- Во мне батарейка которая не дает нормально отдыхать... она посмотрела в окно и улыбнулась

37

- Пожизненый позитифчик ты мой!
Стал целовать шею и объятия стали очень нежными и ласковыми.
- Когда пойдем на твой концерт?

38

Она посмотрела на наручные часы которые чудом остались на ней
- Немного позже... Еще рано... Да и какой это концерт? Это просто мелкое выступление которое поможет мне подзаработать... она улыбнулась и став у парня за спиной обняла его просто мелкая подзаработка.... халтурка...

39

- А ты хотела бы дать полный концерт?
Положил руки на ее. Кажется я начинаю уже привыкать к ее перемещениям... Повернул голову  кней и улыбнулся.
- Я могу все устроить...

40

Юхи отрицательно мотнула головой
- Нет, спасибо. Это мое хобби и я им только подзарабатываю... не хочу ничего такого.... она улыбнулась я просто делаю людям приятное... она закрыла глаза, затем пошла и стала натягивать на себя чулки

41

- Ну как хочешь, зая.
Хару стал одеваться и оделся быстро. Поцеловал девушку и сделал быстро два чая.
- Думаю, что это сейчас то, что надо.
Хару сел рядом и смотрел на девушку.
- Юхи, ты очень красивая... Извени конечно за вопрос... Но почему ты была одиночкой? У тебя наверно столько поклоников?

42

Юхи оделась и посмотрела на парня
- Незнаю.... она замолчала я никогда об этом не думала... просто после смерти родителей я закрылась от всех, предоставила себя себе самой.... она откунулась на спинку дивана и нацепила галстук с крестиком

43

- Но теперь не сама себе, а нам двоим...
Хару положил руку на ее и любяще сжал ее. И все же...я это сделаю, чтобы она там не ответила бы...
- Ты чудесная и рад твоему ответу мне, взаимностью...

44

Юхи закончила завязывать галстук и улыбнулась я так его люблю....
- Ну раз так... Ты должен научится завязывать галстук... она улыбнулась и по привычке тряхнула головой

45

- Да без проблем...
Хару сел близ девушки и развязал ее галстук.
- А теперь смотри.
Тено закрыл глаза и с закрытыми глазами завязал ей галстук.

46

Юхи улыбнулась надо взять у него пару уроков... она аккуратней уложила его на груди
- Хе, прикольно... А я с открытыми и то ели завязываю... она улыбнулась и полезла в тайный карман юбки, достав оттуда леденец на палочке она взяла его в рот и весело улыбнулась

47

Хару покорно и окуратно лег туда, куда его уложили. Тено закрыл глаза.
- Хм...здесь вроде трудного ни чего нет...
Тено одной рукой, гладил Юхи по руке, а другой по бедру. Неужели она стала моей?...В это трудно поверить...но... Он открыл глаза и заглянул в ее прекрасные очи, в которых мог утонуть. Но я люблю ее, джае если бы она отвергла меня , я бы добивался ее...это любовь с первого взгляда...

48

Юхи улыбнулась неужели это правда.... неужели я наконец то нашла того кто понимает и любит меня...
- Завязывать галстуки это не женское дело.... она улыбнулась и разгрызла леденец. Затем она уже по привычке начала перебирать волосы парня и улыбатся

49

- Завязывать галстуки это не женское дело....
- Не женское, но ты же завязываешь... Решил подколоть и прижался к девушке. Она чудо...такая нежная и добрая...неужели все таки я ее покарил? Приподняв голову, впился в ее губы.

50

Юхи не успела ответить пред поцелуем. Она закрыла глазм и слегка обняла его. Затем закончила поцелуй и улыбнулась
- А это все потоиу что кроме меня никто его мне не завязавал... она улыбнулась и посмотрела на злощастный галстук хех... как я с ним намучалась... Затем она поднялась с дивана
- Кушать хочешь? Юхи почесала затылок и улыбнулась

51

- А это все потоиу что кроме меня никто его мне не завязавал...
- теперь я буду тебе его завязывать...
Когда девушка встала, он сел на диванчике. Да она еще и готовить умеет... Но я все равно буду заботится о ней, изменю ее жизнь, она не будет как служанка мне...
- Ну давай покушаем... Мне тебя здесь подождать или с тобой на кухню пройти?

52

Юхи подумала и улыбнулась
- Как хочешь... Но я думаю что тебе здесь в оиночестве будет скушно... она быстрым шагом пошла на кухню и начала рытся в холодильнике

53

Харука зашел на кухню и увидел, что девушка роется в холодильнике.
- Может просто чай с бутербродами?
Поставил чайник на плиту и достал чашки.

54

Юхи немного выглянула с холодильника и отрицательно мотнула головой
- Ну уж нет! Я должна тебя покормить... она обратно залезла в холодильник так что садись и жди пока я приготовлю... пробубнила она. Затем со счастливым лицом достала пару яиц то что надо! она положила их на столешницу и полезла за сковородкой

55

- Ну уж нет! Я должна тебя покормить... она обратно залезла в холодильник так что садись и жди пока я приготовлю...
- Понял! Сыграл покорново слугу и сел за стол, стал наблюдать за Юхи.
Хм... А она изменилась... У меня дома она была другой...

56

Юхи закончила готовку, выложила все на тарелки и положила сбоку кусочки бекона, затем поставила все на стол и самодовольно улыбнулась так то лучше Затем она села на стул и поджала под себя ноги
- Приятного аппетита! она улыбнулась и принялась ковырятся вилкой в яишнице

57

- Благодарю, Вам того же, моя принцесса! Хару взял вилку и стал кушать яичницу. Ммм...А она вкусно готовит... А ты вкусно готовишь...
Парень улыбнулся и протянув руку к девушке, положил на ее руку.

58

Каори улыбнулась и закинула себе в рот кусочек яишицы
- Спасибо... Но я такое почти каждый день готовлю... она улыбнулась и посмотрела на парня он такой милый... И пусть не удивляется, я в своей квартире себя намного уверенне чувствую...

59

- Спасибо... Но я такое почти каждый день готовлю...
- Но так вкусно, я впервые ем!
Сказал утвердительно. Нет...сейчас я это сделаю...
- Юхи...подожди минутку... Тено вышел с кухни и вернулся с маленькой бархатной коробочкой, в которой было кольцо. Поставил перед тобой, но коробочка не давала и виду, что там. Когда парень сел за стол, он неотрывно стал смотреть на девушку. Какая у нее будет реакция?
- Открой...

60

Юхи перевела взгляд с парня на коробочку хех.... что там? она отнесла свою тарелку к умывальнику и села обратно, затем взяла ее в руки и открыла. Это что, серьезно... ошарашенная Юхи посмотрела на парня
- Спасибо.... она улыбнулась Юхи не думай ничего такого это ведь просто подарок! она подошла к парню со спины и обняла его
- Какое красивое.... Если бы знала хотя бы что то более праздничное приготовила... прошептпла она и еще крепче обняла парня


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Юхи Куренай