[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Юхи Куренай


Комната Юхи Куренай

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Хару обрадовало то, что ей понравилось кольцо, но он понял, что придется эти слова сказать. Что же будет?... Ударит и выгонит или будет все по другому?... Тено не заметил как Юхи обняла его, в этот момент он думал о своем. Почувствовав руки девушки, он повернул голову к ней.
- Ты не поняла, Юхи... Он развернулся и посадил ее на колени. Юхи....Юхи Куренай... Парень решил обратиться офециально. Вы согласны стать...стать моей женой? Вот щас и начнется...главное не распустить руки и не причинить ей боль...

62

У Юхи а прямом смысле глаза на лоб вылезли неужели? Он ведь так мало меня знает.... она сглотнула и посмотрела ему в глаза но он искренен... она закрыла глаза и набрала в груди побольше воздуха
- Ты правду говоришь....? у Юхи подкосились ноги но она продолжала смотреть на парня, затем молча кивнула
- Согласна... прошептала она и поцеловала парня

63

- Ты правду говоришь....?
- Да...я говорю на полном серьезе...я не сотавлю тебя, Юхи...я навеки твой.
Тено смотрел в ее глаза и ждал ответа, а возможно и удара. Если ударишь, я это заслужил, если нет и просто пошлешь, я уйду... Но когда Юхи дала согласие и стала целовать его, парень крепко прижал ее к себе и отвечал на пойелуй так, чтобы она почувствовала всю его любовь.

64

Юхи плюхнулась ему на колени и наконец- то смогла раслабится. По всему телу проходили мурашки я всегда буду с тобой... Я никогда тебя не брошу.... Девушка закончила поцелуй и положила свою голову на плече парня, затем закрыла глаза
- Я тебя люблю... прошептала Юхи

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-16 19:34:19)

65

От таких слов, у Хару растеклось большое тепло по телу. Неожидал я такого поворота, но я рад, что она согласилась и теперь будет моей, она поверила мне...
- Я тоже люблю тебя, очень сильно люблю... Хару гладил ее по голове. Хочешь я переду к тебе или ты ко мне?

66

Юхи продолжала обнимать парня и задумалась
- Давай ты ко мне... Просто я здесь себя более уверенно чувствую... она улыбнулась и положила свою голову на его плече более удобно
- Ну так что? Я постеры сниму если тебе они не нравятся... Юхи слегка улыбнулась

67

- Давай ты ко мне... Просто я здесь себя более уверенно чувствую...
- Как скажешь...к тебе, так к тебе, а та квартира  будет запасной... Хару прижал девушку к себе, как маленького ребеночка.
- Ну так что? Я постеры сниму если тебе они не нравятся...
- Почему сразу снимать? Не надо ни чего снимать...я не против того, чтобы они висели... Паренб поцеловал девушку в голову.

68

Юхи осмотрелась и улыбнулась
- Ну может тебе будет не особо комфортно когда они будут висеть? Юхи поцеловала парня, затем встала и положила его тарелку в умывальник. Девушка широко улыбнулась

69

- Будто у них настоящие глаза и они оценивают нашу с тобой любовь? Они не мешают мне...
Когда Юхи пошла к раковине, парень все не сводил с нее глаз.
- А ты даже очень сексуальна и заманиваешь своими грациозными движениями...
Сказал Тено и подойдя, посадил девушку на стол, положил руку на шею и притягивая медленно к себе за шею, сократил дистанцию, и закрыв глаза, стал сладко целовать.

70

Каори обняла его и в ответ поцеловала все как в сказке.... не хватает только и жили они долго и счастливо.... Юхи отстранилась и вытерла руки, затем посмотрела на парня
- А посуда будет стоять не мытая... Хех, ладно.... она улыбнулась и снова его поцеловала

71

- А посуда будет стоять не мытая... Хех, ладно....
Посмотрел на посуду и улыбнулся.
- А ей ни чего не станет...ног у нее нет, убежать она не сможет.
Хару, ты будущий супруг, а не просто ей парень, веди себя как положенно... Нежно обнял и стал сладко отвечать на поцелуй с продолжением, руки лежали на кофте, на пояснице. Вел себя как пологается.

72

Юхи закончила поцелуй и улыбнулась
- Честно говоря непрывычно как то в роли будущей жены... она положила руки на плечи парню и улыбнулась ну ничего.... главное что мы больше никогда не расстанемся!

73

- Честно говоря непрывычно как то в роли будущей жены...
- Привыкнешь, но самое главное, ты не будешь глобальной домохозяйкой, которая как служанка дома вертится...
Тено хотел, чтобы она была счастлива, пусть и замужем, но она все равно являлась свободной девушкой

74

Юхи улыбнулась
- Но все же... Я люблю готовить и заниматся домом... она улыбнулась и посмотрела на парня
- Ты меня и так сделал очень счастливой...

75

- Я рад это слышать, а уборка и другое, может и подождать, когда рядом я...я очень хозяйственный...
Хару взял на руки Куренай и закружился с ней.

76

Юхи засмеялась хозяйственный парень.... мне с ним действительно повезло! она обняла его и поцеловала
- А теперь поставь меня на ноги, я высоты боюсь. она улыбнулась и замахала ногами

77

- Хорошо...но не здесь, а в спальне.
Хару взвалил девушку на плечо и понес в спальню. Слегка шлепнул по попке.
- Непослушная, высоты боится...переучим в другую степь.... Шутил

78

Юхи сначала помахала ногами но потом послушно опустила руки и наслаждалась видом вверх головой
- И как переучивать собрался? она хихикнула мда... неудобно вверх головой смеятся!

79

- А вот так! Кинул на мягкую кровать и прыгнул к тебе, прижал собою к ровати. Любовью буду переучивать. Стал сладко целовать.

80

Юхи в мгновение ока оказалась на кровати, затем притянула к себе парня и ответила на его поцелуй
все равно меня трудно переучить! Юхи поднялась на локти и намного согнула в колене ногу

81

Когда она согнула ногу, рука мошинально стала ее гладить. Гладил со внутренней стороны и еле косался заветного места.
- Мммм...какая ты аппетитная...хочешь секса?
Говорил эротично и заманивающе.

82

Юхи молча улыбнулась в прошлый раз он не спрашивал... она обняла его за шею и молча притянула к себе
- А ты угадай... прошептала она ему на ухо и поцеловала всего три слова меняют поведение людей... А еще вчера я была одинока... Хех...

83

Не успел он ответить, как стал отвечать на поцелуй, даря в нем сказку.
- Я хочу секса только с тобой, Юхи, моя невеста! - Тено стал ласкать ее шею, руки вновь скользнули под рубашку, прежде сняв галстук. Тено мимолетно посмотрел на часы и улыбнулся. До концерта еще есть время, успеем с ней...

84

Юхи стала отвечать на поцелуй ну вот... опять прийдется галстук завязывать.... Она немного приподнялась и стала растегивать парню рубашку в этот раз я буду смелее.... растегнув рубашку она посмотрела на парня и улыбнулась сейчас все будет по другому...

85

В Хару горело желание, заняться с ней любовью, ведь сейчас все будет иначе. Совсем другие поцелуи, действия и движения. Стащив с себя рубашку и сняв кофту с девушки, руками стал ласкать грудь, играясь с сосками. Посмотрев на Юхи, Тено впился в ее губы огнем любви и страсти.

86

Юхи перевернула парня на спмну и сев сверху немного нагнулась мой дом- моя крепость.... Теперь я буду намного смелее... она начала страстно целовать парня и неспеша растегивать ему штаны

87

Оказавшись под Юхи, парень улыбнулся и стал отвечать на поцелуй взаимностью. Ммм...а она и правда, в смоем доме смелее себя ведет...а какая она сладкая... Тено запустил язычок в ее ротик и стал танцевать с ее язычком, в танце ночи.

88

Юхи легла на локти и начала отвечать на поцелуй и отвлеклась от штанов парня. Затем закончила поцелуй
- Я тебя люблю.... прошептала она ему на ухо хех..... почему он меня отвлекает? Юхи немного спустилась и расстегнула парню штаны ну вот и все... пока.... она снова начала целовать парня и снимать с себя юбку

89

- А я тебя и очень сильно люблю... Тено стал отвечать на поцелуй. Хоть бы, она не втсретила бы ни кого, лучше меня...
Когда девушка стала снимать с себя юбку, он ей помог и расправился со своими бруками, остались оба без одежды.

90

Юхи легла на бок и продолжала целовать Хару никому не отдам.... Никогда не брошу и не отпущу... Юхи начала левой рукой ласкать торс парня, немного обперевшись на правую. Затем она отстранилась от парня и хитро улыбаясь немного крепче прижалась к парню и опускала руку все ниже.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Юхи Куренай