[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Юхи Куренай


Комната Юхи Куренай

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Вся комната обклеена постерами, в углу стоит пианино, все подоконники в цветах

2

Юхи подошла к двери квартиры
- И снова ты с моей гитарой.... она улыбнулась и пригласила парня войти
- У меня беспорядок....

3

- А что такого? Посмотрел на гитару. Просто решил помочь тебе. Хару вошел и осмотрелся в комнате. Да ни чего, сегодня ты просто случайно, застало мой порядок, я так же живу. Он поставил гитару возле шкафа и обняв девушку, стал целовать.

4

- Я ведь уже говорила что никому не даю носить мою гитару... она улыбнулась. Когда парень начал ее целовать она успела снять с себя пальто. Юхи ответила на поцелуй парня

5

- Но мне то даешь.
Тено приподнял ее над собой и вновь прильнул к губам, уже держа на вису. В такой позе, он переместился по комнате к дивану.

6

Каори не сопротивлялась
- Играть даю... А вот носить... она невинно заклипала глазками и по детскому надула губки главное что бы сейчас мне ничего в голову не стукнуло...ксо.... как все сложно!

7

Переместившись, он только улыбнулся в ответ. Посадив девушку на диван, парень снял с себя куртку и нагнулся, чтобы поцеловать ее. Я знаю, она этого желает, но если помедлить, все обойдется опять так же... Тено припал к ее губам и стал снимать с нее и с себя одежду, прижав спиной к спинке дивана.

8

Юхи обняла его за шею продолжая поцелуй главное на этот раз ничего не испортить.... девушка отстранилась от него и улыбнулась
- Ты меня так прижал что бы я не сбежала? она посмотрела в глаза парню и немного крепче обняла его. Юхи чувствовала тепло и заботу парня но я все равно не понимаю... зачем я ему?

9

- Ты меня так прижал что бы я не сбежала?
- Я не боюсь, что ты сбежишь...просто, чтоб тебе было удобно.
Хару сел на диване так же, как и у себя. Посадил на свои колени, а ее ножки разместил по обе стороны от себя. Тено целовал ее ласково и нежно, поглаживая по ножкам и телу.
- Не бойся...последствий не будет...я буду нежен...и...пожизнено с тобой...

10

Юхи улыбнулась и весело потрепала его по волосам
- А я и не боюсь.... Я тебе доверяю.... от ласк парня она окончательно расслабилась и отогнала от себя паршивые мысли я верю тебе.... пожалуйста не предай меня...

11

- А я и не боюсь.... Я тебе доверяю.... от ласк парня она окончательно расслабилась
Когда девушка расслабилась, Хару начал целовать шею и плечи Юхи. На словах, а на деле она верит или нет?... Рука Тено скользнула по телу и ножке. Стал поглаживать ножку и внутреннюю сторону бедра, еле косаясь лона

12

Юхи закрыла глаза и откинулась на спинку дивана что же будет дальше.... она подтянула к себе парня и поцеловала его
- Я надеюсь мы дверь закрыли....? она улыбнулась краем губ и впилась поцелуем в губы парня я уже себя не контролирую...

13

- Закрыли, а сели нет, то пусть только войдут, будут иметь дело со мной.
Притянувшись, стал отвечать на поцелуй, обняв девушку за талию и притянул ее таз к себе, медленно войдя в ее заветное место. Я буду нежен, сам того хочу им быть... Прижав к себе, начал медленные движения.

14

Юхи немного сьехала по спинке дивана, затем от неожиданности действий парня она ойкнула, но затем улыбнулась ну вот... а ты боялась.... он не сделает тебе плохо... она прикоснулась к губам парня в нежном поцелуе

15

Когда Куренай ойкнула, он забеспокоился, но с поцелуем успокоился и продолжил движения. Они были мягкими и нежными, она двигал ее за бедра себе на встречу, стараясь сделать больше приятного ей и без какой-либо боли. Какая она приятная внутри, надо доставить ей наслождение, а не угрозу...

16

Юхи немного привстала что бы удобнее было двигатся я ведь совсем недавно его знаю.... Затем Юхи положила свои руки ему на плече и подхватила такт парня, затем поцеловала его так то лучше.... хех....

17

Хару отвечал на поцелуй, передавая всю любовь к Юхи. Положил ее на спину на диван и ласково целовал, продолжая движеня внутри нее. Может ускориться?...будь что будет... Тено стал медленно и безболезненно ускоряться, набирая темп.

18

Юхи на милиметр отстранилась от него и ощутив что темп наростает непроизвольно начала тяжело дышать. Она провела пальцами по спине парня и улыбнулась, затем закрыв глаза снова его поцеловала и почему я не чувствую угрызений совести? Господи... я действительно его люблю!

19

Дав передышку в поцелуе, снова припал к губам. Люблю и ни чего поделать не могу... Я никому ее не отдам, ни кто ее не обидет... Темп движений наростал и оторвался от губ.
- Извени... Прошептал он и стал входить в глубь. С каждым движением глубже и глубже. Извени, но все только для тебя...

20

Юхи выгнула в спину и начала немного постанывать за что он извиняется...? она с трудом посмотрела на него
- З... За... За что? ели сказала она, из за сильно быстрого темпа и большого наслажения она не могла спокойно говорить

21

Праень сам уставал и тяжело дышал, на высоком темпе.
- За это! Еле выговорил он и стал делать резкие и сильные толчки внутрь. Чтобы заглушить будущие крики, он впился безумием в ее губы. Прости...прости если возможно...

22

Юхи от неожиданности поцелуя сначала чуть не задохнулась, затем выровняв дыхание она впилась пальцами в спину парня и до предела выгнула спину больше на могу сдерживатся.... она углубила поцелуй пытая деть куда то порывы на громкий стон

23

Хару старался сделать ей приятное, подарить сказку, чтобы она поняла, что это навсегда. Через пару минут он кончил внутрь девушки и остановился, не отпуская губы. Поцелуй был сладким и страстным. Рукой, хару нащупал плед на спинке и накинул на обоих, чтобы не замерзли оба.

24

Куренай оторвалась от губ парня и все таки смогла намного крикнуть, затем она немного дернулась от наслаждения и расслабившись с улыбкой закрыла глаза а ты боялась.... он ведь тебя не обидел....

25

Хару лег рядом и прижал девушку к себе, к своей груди. Надеюсь она впорядке и я не сделал ни чего такого, что могло бы ее обидеть...
- Ты как, любовь моя? Тено поцеловал ее в висок и гладил по головке, крепко и нежно прижимая к себе.

26

Юхи по детскому улыбнулась и посмотрела на парня
- Все отлично она немного помолчала спасибо... она прижалась к парню словно пыталась согрется

27

Хару был горячим и согревал Юхи теплом. А сомого его грела любовь к ней.
- За что спасибо-то? - Он прижал ее к себе, как маленького ребенка.

28

Каори заглянула парня в глаза
- Да так... Спасибо что ты есть.... она улыбнулась и обняла его, затем невинно поцеловала спасибо за все что ты сделал и делаешь для меня...

29

- Да так... Спасибо что ты есть....
- А все же? Закрыл глаза и отвечал взаимно на поцелуй, руки легли на поясницу и крепче прижали девушку к телу парня. Не отпущу ни куда...не отдам и не отнимут...

30

Юхи закрыла глаза как приятно и тепло....
- Я ведь уже сказала....Спасибо что ты есть... Прошептала Юхи положила голову на грудь парня. сколько времени прошло? она начала о чем то соображать
- Слушай.... ты прийдешь на мое выступление сегодня ночью?

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-15 21:22:40)


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Юхи Куренай