[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [центр города] » [Центральная площадь]


[Центральная площадь]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Выложенная крупным камнем площадь по середине которой стоит фонтан со сменяющейся подсветкой.

2

Гуляя по городу и жуя своё яблоко, Хора совсем незаметила как пришла..на центральную площадь...
Мда, ну меня и занесло. Что я тут буду делать?
Подумала девушка, откусив очередной кусочек от яблока. Встав около фонтана, она осмотрелась по сторонам и зевнула. Доев наконец-то свой фрукт, несчастный огрызок полетел в ближайшую мусорку. Пошарив в кармане плаща, Хора взяла ещё один.
Всё таки у меня "волчий аппетит".
Она рассмеялась и немного поёжилась от лёгкого холода.

Отредактировано Хора (2009-02-07 14:50:26)

3

Юхи в развалочку гуляла по площади и улыбалась себе под нос пока все складывается идеально... она натянула кепку глубже и начала присвистывать себе под нос. Через пару минут она увидела лавочку и плюхнулась на нее положив ногу на ногу почему я убежала из кафе? я точно дурочка.... они хорошие люди... Юхи подняла кепку и протянула руку, на нее падал пушистый снег, напоминает детство... она по привычке цокнула языком и взяла гитару, затем положила шапку внутренней стороной на асфальт и улыбнулась может подзаработаю малехо...? Она ударила по струнам и закрыв глаза начала играть и напевать песню которую написала в кафе

4

Хару шел по улице и смотрел по сторонам. Люди...все они к чему-то стремятся, только вот зачем? Зачем им все это, чтобы достичь цели, а потом сидеть и искать себе другую цель жизни?...На мой взгляд, все это бредовые идеи пустой жизни... Он шел и размышлял о том, как некоторым хорошо вместе, хорошо с друзьями. У него же их не было, он предпочитал одиночество, знакомые были, но они его не понимали. Вдруг через промежуток времени, он услышал музыку и увидел девушку. Неужели это она так играет?...Прямо душу затрагивает... Он подошел к ней.
- Приветствую, юная леди! Вы прекрасно играете.
Он не мог разглядеть ее глаз, ее лица из-за кепки.

5

Юхи лениво открыла глаза не люблю, когда меня прерывают... девушка села ровно но все же надела дружелюбную улыбку
слова приятные.... но ведь это был мой любимый момент! она поставила около себя гитару и взяла ее за гриф, затем посмотрела на незнакомца
- Спасибо за приятные слова! она показала рукой на место около себя приглашая его сесть сегодня столько новых знакомств... она укуталась в плащ и посмотрела в глаза незнакомца
- Вам нравится музыка?

6

- Спасибо за приятные слова! она показала рукой на место около себя приглашая его сесть она укуталась в плащ и посмотрела в глаза незнакомца
- Вам нравится музыка?

- Да не за что! Вы превосходно играете и даже не отрицайте это! - Он увидел что она укутывается в плащ. - Девушка, вы не замерзли? А то давайте куда-нибудь сходим, вы согреетесь. - Услышав вопрос о музыки, он слегка застеснялся. - Иногда нравится, когда настроение плохое, музыка его поднимет всегда.
Может ее отвезти к себе, чтоб она согрелась?

7

Юхи отрецательно мотнула головой и улыбнулась
- Нет, я не замерзла... она замолчала просто меня смущает моя блузка.... И зачем я ее одела? она хихикнула со своих мыслей. Услышав вопрос парня она опустила глаза я недавно вышла из кафе... хотя в приятной компании можно еще раз куда то сходить... она задумалась и по привычке подняла голову к небу
- Давайте сходим... Мне все равно.... она улыбнулась

8

- Давайте сходим... Мне все равно....
- Ну такого быть не может! - Улыбнулся и посмотрел на девушку. - Может ко мне зайдем, вы мне расскажите о своей музыке?
Да уж...поспешил и людей насмешил... Хару посмотрел в даль и готов был к отрицательному ответу. Она все же замерзла, по ней видно...в такой блузке, юбке и плащ не одевая...

9

Юхи вопросительно подняла бровь хех.... а мне то что? терять все равно нечего! она улыбнулась и опять закуталась в плащ который предательски расходился
- А вы не боитесь что я могу оказатся какой то бандиткой? она засмеялась и расплылась в улыбке
- Ну что ж.... Пошли... она натянула рукава плаща и поправила кепку что я опять несу? почему я так полбила общение с людьми?

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-12 21:09:37)

10

- А вы не боитесь что я могу оказатся какой то бандиткой?
- Что?! Вы?! да ни когда не поверю!!
Стал смеяться с ней и встав приобнял девушку, взял ее гитару.
- Тогда, вперед ко мне!
Обнимая, направился с ней в сторону своей квартиры.
----Квартира Харуки

11

Юхи поднялась и сулыбкой последовала за парнем а вот гитару я бы сама понесла! она укуталась в плащ и натянула кпку на глаза

----Квартира Харуки

12

Юхи опять села на ту же лавочку и взяла в рот леденец на палочке который купила по дороге почему все меня неправильно понимают? она посмотрела на свою гитару
- И снова я с тобой осталась.... пробубнила она сквозь леденец а что он? он даже не пойдет меня искать.... Он просто хотел зделать из меня свою игрушку... Юхи, ты эмпат! Ты ведь чувствовала его любовь...

13

По дороге, Хару успел купить букетик цветов из белых роз и пошел искать ее. Спустя час, он отыскал ту девушку, которую приводил к себе. Он стоял за деревом и смотрел на нее. Может и не стоит подходить?...Но...нет уж...я не оставлю ее...она нужна мне, а я ей... Тено подошел неслышно со спины, нагнулся и прошептал.
- Прости, солнышко мое. Я не хотел обижать тебя.
После этих слов не дожидаясь ответа и реакции, положил цветы ей на колени и обойдя лавку предстал перед ней.

14

Юхи подняла кепку и перевела взляд с букета на парня эмпатия.... сложная штука.... хех... Юхи выняла леденец изо рта и продолжала молчать
- Все впорядке.... она продолжала смотреть на парня и почему мне вспомнилась наша первая встреча?
- Спасибо за цветы.... Мои любимые...

15

Хару матнул головой и присел на корточки перед ней, взяв за руки.
- Нет, Юхи. Он стал целовать ее руки. Ты подумала, что я брошу тебя, этого не случится, пока ты меня не выгонишь. Я ни когда сам, от тебя не уйду, потому что....потому что люблю тебя!
Хару не сводил с нее глаз и знал, что она не поверит и ему придется уйти сейчас домой. Нет, зря ты надеяшься...ни чего не случится и ты пойдешь своей дорогой...оставив ее одну...

16

Юхи наклонилась вперед и посмотрела в глаза парня почему он меня так любит? Я чувствую это...
- Я тебе верю.... но.... она запнулась и заглянула ему в глаза ты должен знать чему я научилась, я тебе расскажу то чего не сказала тогда. пусть тогда подумает над своими чувствами Она выжидающе глянула на него
- Ты меня выслушаешь?

17

Хару сел рядом и обнял ее.
- Сказать честно? Мне все равно, чему ты научилась... Он смотрел в ее глаза. Я хочу сделать тебя счастливой. Хару провел рукой по ее щеке и оставил руку на шее. Знай, я выслушаю тебя всегда.

18

Юхи глубоко вздохнула и закрыла глаза
- Я научилась не только ловкости.... Я научилась убивать... Воровать.... она отвела взгляд и посмотрела куда то в даль я животное....

19

Хару повернул ее личико к себе, чтобы она смотрела на него.
- Скажи только честно, ты мне доверяешь? Позволь мне изменить твою жизнь...любимая!
Тено сам для себя, себе на удивление был нежен и заботлив. Я ни когда таким не был, но с ней я хочу быть таким, она чудесна и я сделаю все, для ее хорошей жизни

20

Юхи закрыла глаза ему все равно?
- Да... она замолчала доверяю.... Юхи подавила комок слез который потобрался близко к горлу. Она сглотнула зачем я ему? зачем?

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-14 23:21:19)

21

После ответа, он смотрел в глаза и ему показалось, что она вновь заплачет и прижал к своей груди. Но эти объятия, были не такими как прежднии, в них было абсолютно все чувства к ней.
- Я позабочусь о тебе, ты больше не узнаешь одиночества, горя и боли.

22

Юхи справилась со своми эмоциями и села ровно
- Спасибо.... она посмотрела на белый снег спасибо за все... она натянула больше на себя плащ и улыбнулась

23

Хару вновь обнял ее за плечи.
- Здесь не за что говорить спасибо... Посмотрел по сторонам. Может сходим куда-нибудь или вернемся домой, холодает все же, еще заболеешь...
Да....забота так и прет из меня...

24

Каори вздохнула опять тот же вопрос....
- Ладно, пошли к тебе... она натянула на себя кепку и подперла подбородок руками

25

Он увидел не довольное лицо девушки и посмотрел на гитару.
- А лучше, сыграй мне, что-нибудь...

26

Юхи посмотрела на него и улыбнулась, затем взяла гитару, натянула кепку и улыбнулась
Опять, всё повторять
Тебе на пальцах объяснять
Ты ведь можешь сам
Прочитать всё по глазам.

Огонь, огонь и лёд
Не могут вместе быть, а значит
Кто из нас рискнёт,
Тот откроет первым счёт.

Шаг за шагом друг от друга всё дальше мы
С расстоянием от лета и до зимы
И теперь уже потери нам не важны
Мы с тобою поспорю теперь равны. 

Обо мне ты мечтал долго,
Но пойми в этом нет толку
Между мной и тобой вечность
Бесконечность, бесконечность.

Ответ всего один,
Значит нет других причин
Ясно всё до слов
Без упрёков и звонков.

Никто не может знать,
Что будет с нами не понять
Это не легко,
Это где-то в сердце глубоко.

Обжигают мои губы тебя во сне
Ты хотел бы прикоснуться рукой к руке
Но теперь уже нет смысла всё вспоминать
И осталось одно лишь тебе сказать.

Юхи зкакончила петь но продолжала сидеть с закрытыми глазами

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-14 23:48:04)

27

Всю песню, Хару сидел уставившись в снег.
- Сказать что? Спросил по окончании песни. Красиво, даже очень красиво. Хару обнял девушку.

28

Юхи грустно улыбнулась
- Это моя первая песня... она немного повеселела и посмотрела в небо зима.... мое любимое время... она встала на ноги и улыбнулась
- Ну что, куда денемся?

29

Хару был слегка в шоке. Быстрая смена настроя, чтобы это значило?
- А куда хочешь, туда и пойдем... Хару втсал и взяв за ворот плаща девушку, впился в губы сладостью. Оторвавшись он сказал. Так куда идем, любимая?

30

- Пошли ко мне... Я задолжала тебе чашку чая... Юхи взяла парня за руку и повела к себе и что я делаю? но я ведь люблю его

---- комната Юхи Куренай


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [центр города] » [Центральная площадь]