[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [flood fish] » [FlO_oD nUmber TwO]


[FlO_oD nUmber TwO]

Сообщений 421 страница 450 из 894

421

[Amaya]
А я всего боюсь) Темноты, открытых пространств, вида крови, высоты, воды... У меня на все фобия. Сам удивляюсь, как живу хД

422

Lucifer
Меня подруга чуть не утопила , а мне всё равно
Я люблю огонь , я в него руки засовываю , он не обжыгает
От крови я вообще фигею , я люблю вкус и цвет крови , мне когда делать нечего , я себе пальцы прокалываю и кровь высасываюж
А темноты и я боюсь , потому что мне кажеться что там ночные бабочки живут , поэтому всегда на ночь свечку зажигаю

423

[Amaya]
Кошмар...

424

Lucifer
Да нет клёво
А кошмар был , когда я в школу на уроки неделю с крылышками бабочки ходила , а потом вспомнила , что их смертельно боюсь

425

Что-то в последнее время народу так мало...

426

Lucifer
Ага ))))
Блин я от зеркала оторваться не могу

427

[Amaya]
Блин, я сейчас сорвусь...

428

Lucifer
Срывайся )))
я не против

429

[Amaya]
мда,гражданочка,мдааааа..... вы аккуратнее,если он сорвется,то бует плохо

430

Del
Пускай ))))
Если я сорвусь то будет хуже , но людям повезло , я матом больше не ругаюсь )))

431

Del
А ты всииио знаааешь хДДД
[Amaya]
Нет уж, спасибо)

432

Lucifer
Да ладно , срывайся  ,я потерплю ))))

433

[Amaya]
а что вы такого хотите увидеть в зеркале? успокойтесь,то,чего вы так хотите увидеть,для вас недоступно. и срывайтесь,милочка,срывайтесь. действительно,вам это полезно,такой ужас пережили....
а у вас это семейное - говорить только о себе? мы,конечно же,все эгоисты,но не до такой же степени.
Lucifer
а ты думал XDD

434

[Amaya]
У меня настроение уже пропало)
Del
Мля, уже бан. Ток пришел, уже на бан нарвался. Ну ты пипец просто х_Х хД

435

Del
Да я эгоистка и это неоспоримо !
По мнению мужиков всё женское население планеты-твари , которые используют людей как предметы в своих же целях !

436

Lucifer
а я ещё и не то могу XDDDD о,помню как я на одном форе просил чтоб меня забанили - так неееет XDDD

437

Del
Я помню, кажется... оО Не на той, где  мы с Мегочкой познакомились? х)))

438

[Amaya]
ну вы знаете себе цену,мадам XD и всё же что там,в зеркале? Неужто сам Рейн вещает вам "И разобьются Зеркала..."?
а по мнению женщин,всё мужское население планеты - дегенерты,я разве не прав?

439

Lucifer
а где вы с этой салоедкой познакомились то? но то было кажется но форе великого спонсор - Рена XD

440

Del
Сегодня в зеркале я вижу себя , невыспавшуюся с тремя царапинами на лице и потёкшей тушью под глазами
А нассчёт смузжского населения я ещё не думала , но я наверное не соглашусь с вашим мнением

441

Del
Неее... На Форуме Зверя! Забыл как называется... Про Хентай школу...

442

Lucifer
о,на TOD! у меня была такая замечательная анкета,а они её удалили! я этого никогда не забуду! и не прощу им наш форум!
[Amaya]
так идите и проспитесь,я вас отлично понимаю - вчера у вас был праздник,вы,вероятно отмечали.... так зачем же с утра губить свой организм? спать,мадам. а перед этим тушь смыть,вам же не нужны лишние морщинки?

443

Del
Я спать не могу
И вчера я не отмечала
Я негативно отношусь к акоголю

444

[Amaya]
вы меня шокировали..... но я не про алкоголь. коим боком вы увидели в моём посте намек на алкоголь? я говорю про тех.кого вы,женщины,относите к разряду дегенератов. неужто не  нашлось ни одного дегенерата, который согласился бы отметить с вами праздник? не беспокойтесь,всё ещё впереди!

445

Del
Это ты принял ее в организацию...Я с самого начала был против.

Отредактировано Lucifer (2009-02-15 12:13:52)

446

Del
Знаете , мне сейчас настя рассказала , что она думает о мужском населении
А вы однако нахал

447

Lucifer
а я с самого начала был против Зверя! так его вообще посвятили без моего ведома! и что я мог сделать? ни-че-го! потому что за этого Зверя были Норга,Эмма и Мег. Мег тоже без меня пообещали впихнуть в организацию - а всё потому,что она подруга Эммы! то есть отлучился я на месяц,и без меня уже всё решили! два человека пошли в организацию благодаря связям! а потом разрушили её изнутри

448

[Amaya]
как вы быстро меня раскусили. браво,мадам,браво! а вы,однако,эгоистка,и вы сами в этом признались. у каждого есть свои минусы

449

Del
Ладно, не будем вспоминать прошлое. Иначе подеремся. А я и так знаю что ты меня победишь хДДД

450

ммм, всем привет) интересный форум. помочь с оформлением, а-ля нужен вам дизайнер?)


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [flood fish] » [FlO_oD nUmber TwO]