[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Харуки


Комната Харуки

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Сделана в желтых, черных и белых тонах.

2

Юхи шла рядом с парнем и думала о своем
- Знаешь я вообще то нелюблю когда мою гитару кто то кроме меня держит... она хихикнула

3

- Знаешь я вообще то нелюблю когда мою гитару кто то кроме меня держит...
- Как скажете, миледи!
Покорно отдал ей гитару, когда подошли к двери комнаты. Хару повернул ключ и открыл дверь.
- Добро пожаловать, будь как дома.

4

Юхи улыбнулась и взяла гитару, на душе сразу стало легче
- Спасибо... она улыбнулась и зашла внутрь дом... и когда я последний раз там была? она начала думать о своем

5

Хару вошел следом и закрыл дверь.
- Как тебя зовут, красавица? А то общаемся и не знаем даже имени друг друга.
Снял с плеч девушки плащ и повесил его на вешалку.
- У тебя милый наряд!

6

Девушка посмотрела на свои предательски сьехавшие чулки и подтянула их
- Спасибо...Это моя любимая одежда... Юхи расплылась в улыбке
- Я Юхи Куренай, она протянула руку можно просто Юхи

7

- Спасибо...Это моя любимая одежда...
- Она вам очень идет! Вы в ней превосходно выглядите.
Хару подошел к девушке и взял за руку.
- Я Юхи Куренай, она протянула руку можно просто Юхи
- Очень приятно, Харука Тено, можно просто Хару
Поцеловал в руку

8

Девушка слегка покраснела
- Так вы еще и джентельмен... она засмеялась и поставила более устойчиво свою гитару
- И давайте на ты,а то ощущаю себя уже не молодой женщиной... она улыбнулась и сняла кепку, затем завела руки за спину и взяла ладони в замочек. Юхи осмотрелась

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-13 16:56:34)

9

Поднял голову и посмотрел на девушку.
- Так вы еще и джентельмен...
- А с такой милой девушкой, только по джентельменски надо быть.
Улыбнулся и подошел ближе к девушке. Когда она сняла кепку, он увидел ее прекрасные, очаровательные глаза.
- И давайте на ты,а то ощущаю себя уже не молодой женщиной...
- Ха...вы даже очень молоды...как хочешь, можем и на ты...
Он положил руку на плечо Юхи и провел пальчиком по шее.

10

Юхи улыбнулась и взяла гитару что я делаю....? она прошла и села на диван, затем посмотрела на парня
- Если ты не возражаешь.... она почесала затылок, и провела рукой по гитаре
- Моя верная спутница... она посмотрела в окно

11

- Если ты не возражаешь....
- Ни сколечко, чувствуй себя как дома... - Прошел следом. - Кстати, а где ты живешь?
Хару зашел за диван и положил руки на плечи, делая легкий массаж.
- Моя верная спутница..
- А спутник жизни есть?

Хару, ты очень любознателен!! Только с ней познакомился, что ты делаешь? Бегало в голове, но ждал ответа, делая массаж.

12

Юхи посмотрела на парня и улыбнулась он милое создание....
- Я живу в Амбрелле, но пока я еще не видела толком своей комнаты... она горько вздохнула и откинулась назад
- Спутник жизни....? она улыбнулась краем губы нету..... Да я и не искала она начала перебирать струны на грифе гитары сегодня надо ее немного настроить... она отвлеклась от своих мыслей и тряхнула головой. Затем полезла в карман и достав листочек начала что то черкать
- Эмм.... прости.... Муза посетила....

13

- Я живу в Амбрелле, но пока я еще не видела толком своей комнаты...
- Можешь до отъезда на свою квартиру, пожить у меня...
Он нагнулся и заглянул на девушку. Может у нее и нет во все квартиры?... Хотел взять гитару, но решил сначало спросить разрешение.
- Эмм.... прости.... Муза посетила....
- Ты позволишь сыграть?
Взял гитару.

14

Юхи улыбнулась еще шире что он говорит....? она подняла взгляд от своей работы и посмотрела на собеседника
- Я подумаю над этим предложением... она засмеялась и тряхнула головой
- Бери..... Потом если ты не против я сыграю свою песенку новую, просто руки чешутся... она улыбнулась нет, я точно сошла с ума! прости, если помешаю..... просто если я не сыграю то что написала меня будет мучать совесть....

15

- Бери..... Потом если ты не против я сыграю свою песенку новую, просто руки чешутся...
- Благодарю.

Он сел рядом и начал наигрывать, настроил под себя и стал играть песню.
Пусть мне откроют, все замки и двери, столы накроют и стакан нальют, за тех кто ждет, надеятся и верит, за тех конечно только стоя пьют. Пусть им везет когда почти нет шансов, когда все в жизни брошено на кон, пусть им везет и ни каких неуансов, и пусть им светит соло да икор. За волю, за судьбу, за долю, за самых преданых людей, за волю, за судьбу, за долю, за верных подруг и друзей.
Сделал проигрыш и отставил гитару к тебе.

16

Каори улыбнулась
- Довольно неплохо.... Надо тебя подучить и будешь мои напарником она засмеялась подумав что таким образом обречет молодого человека на ту судьбо которая у нее. Она взяла гитару к себе
- Если ты не против.... она ударила по струнам и закрыла глаза

Последняя капля солнца
В окне по стеклу стекала
Невидимо в мире боли
Мне в сердце любовью пала.
Последняя капля света
В ладони мои упала
Прошедшее где-то лето
Во мне навсегда не стало... тебя... тебя

Последняя капля моря
В туманах ночных растает
В нём счастье моё и горе
И сердце моё сгорает
И только тебе возможно
На миг обернись и вспомни
И всё, что забыто в прошлом
Останется только тебе, тебе... тебе

И кажется небо над моей головой и я
Смотрю тебе в глаза.
И кажется небо над моей головой и я
Смотрю тебе в глаза.

Разбегусь прыгнув камнем на дно не жалко
Бессмысленно прожитых дней, однако,
И что-то большее, чем расстояния
Между мной и тобой, чьи-то сны
Надежды и боль ожидания
Чьи-то стихи и вновь расстояния... прости

И кажется небо над моей головой и я
Смотрю тебе в глаза.
И кажется небо над моей головой и я
Смотрю тебе в глаза.

Она еще ударила по струнам и опустила голову
- Прости, это моя слабость.... пробормотала она надеюсь он не примет меня за сумашедшую?

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-13 18:22:18)

17

Хару слушал завароженно. Когда Юхи перестала играть, он поднял взгляд на нее.
- Это прекрасно...это просто превосходно...у меня нет слов. Ты меня околдовала.
Он сам того не замечая, приятнул девушку к себе и обнял, положив руки на талию и прильнул к губам. Сумасшедший, что ты делаешь?

18

Юхи не заметила как выпустила гитару что он делает? она отстранилась от парня и посмотрела ему в глаза
- Что я делаю....? Я ведь тебя толком незнаю.... она обняла парня и набрав воздуха в легкие поцеловала парня

19

- Что я делаю....? Я ведь тебя толком незнаю....
- Прости, я не...
Но не успел договорить, как почувствовал на своих губах, ее губы. Он снова, обнял ее и прижав к себе, сладко целовал, дарил прекрасные минуты. Что со мной, неужели я влюбленн?

20

Девушка поднялась на диване на колени и крепче обняла парня что я делаю? она крепче закрыла глаза и продолжила целовать парня терять нечего..... наверное это все моя жизнь.... И почему я так себя сегодня веду?

21

Хару уронил ее мягко на спину, на диван, не отпуская губы. А по поведению, она хочет....что же будет дальше? Его рука скользнула под кофточку и легла на бок. Спустился поцелуями на шею, плечи и на места, где не было кофточки

22

Юхи нехотя отвернулась от парня не могу.... она посмотрела в окно, горло предательски начали душить слезы. Через минуту она заплакала и села ровно
- Прости.... зачем? почему именно сейчас...? она закрыла лицо ладонями

23

Хару по началу удивился и не понимал, что произошло, что он не так сделал. Когда Юхи заплакала и села, до него стало доходить постеменно, что к чему. Он придвинулся и прижал ее к себе, прижал к своей груди и гладил по головке.
- Тише, успокойся...все хорошо...

24

Юхи отвела заплаканные глаза что я делаю? я как маленькая.... она уставилась себе на руки
- Надеюсь что все хорошо... прости за это.... она поднялась и подошла к окну Юхи, соберись, тряпка!

25

Подошел и крепко обнял со спины, прижав к себе.
- Правда, все хорошо....
Поцеловал в висок и стал вытирать слезки.
- Успокойся, ты прекрасная, красивая девушка...ты мне понравилась...будь здесь сколько хочешь...

26

Юхи глубоко вздохнула и закрыла глаза
- Я не из за это... она взяла парня за руки
- Просто вспомнилось кое что.... зачем я это говорю? зачем нагружаю?

27

- Просто вспомнилось кое что....
- А что ты вспомнила, поделись со мной...
Прижал к себе очень нежно, но крепко, грея собою.

28

Юхи повернулась  к нему и положила голову на его плече расскажу... хотя нехочу....
- Детство... незнаю почему.... и... родители... вернее их отсувствие... комок слез снова начал душить горло

29

Провел к дивану и усадил. Сделал быстро чай и дал ей кружку.
- Вот выпей...
Сел рядом и обнял, прижав к себе.
- Расскажи мне, поделись своей жизнью.

30

Юхи взяла в руки горячую чашку и уставилась на содержимое
- Спасибо буркнула она и почему я такая тряпка? Юхи, где твоя стервозность?
- Не хотела тебя нагружать.... она горько вздохнула, я с самога детства была изгоем для родителей... по щеке опять предательски потекла слеза я всегда думала что ненавижу родителей.... она сглотнула но с тех пор как они умерли я поняла насколько их любила... она продолжала смотреть в чашку


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Харуки