[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Харуки


Комната Харуки

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

- Не хотела тебя нагружать.... она горько вздохнула, я с самога детства была изгоем для родителей... по щеке опять предательски потекла слеза я всегда думала что ненавижу родителей.... она сглотнула но с тех пор как они умерли я поняла насколько их любила... она продолжала смотреть в чашку
Хару задумался и через время повернул ее личико к себе и посмотрел в глаза.
- Живи со мной...я тебя не брошу и не оставлю....я...я люблю...я люблю тебя.........
Боже, что я сказал? Ведь она сейчас может уйти, этого я не хочу...

32

Юхи выронила чашку но продолжала сидеть как окаменевшая
- Ты это говоришь потому что я в таком состоянии....все они одинаковые.... она подобрала ноги под себя

33

Не обращал внимание на чашку, которая выпала из рук Юхи.
- Ты это говоришь потому что я в таком состоянии...
- Нет, Юхи. Я говорю это серьезно, иначе я бы не пригласил бы тебя к себе, не предложил бы жить здесь,
не успокаивал и не слушал бы. Я люблю тебя и ни когда не оставлю.
Он уверенно смотрел в ее глаза.
- Дай мне шанс.

34

Юхи положила подбородок себе на колени встретил на улице и привел к себе... розовые сопли... она подняла глаза на парня
- Если этот шанс что то изменит... она замолчала и посмотрела в пространство перед собой

35

- Если этот шанс что то изменит...
- Изменит...твою жизнь...
Хару прижал ее к своей груди и накрыл пледом. Почему мир жесток, ни кто ни когда не узнает...
- Я буду с тобой...

36

Юхи положила свою голову на парня и взяла его за руку
- Спасибо.... она глубоко вздохнула и закуталась в плед
- Прости за чашку....

37

- Всегда пожалуйста, а за чашку не переживай...
Гладил рукой по спине, ободряя и так же успокаивая.
Эхх...ей нужна поддержка и все такое...но как ей докозать свою любовь?...

38

Юхи перевела взгляд на лежавшую на полу гитару прости что я тебя так бросила... она закрыла глаза и попыталась успокоится все хорошо.... у тебя ведь и раньше такое бывало... оня тряхнула головой и посмотрела в глаза парню

39

Хару проводил ее взгляд своим и поднял гитару, отдал девушке. Когда она смотрела в его глаза, на душе становилось грустно, что он и видел в ее глазах.
- Тебе грустно?

40

Юхи взяла гитару и отвела взляд что за день? она посмотрела в окно
- Нет, не волнуйся.... Все в полном порядке... я надеюсь.... наприятная тяжесть сковала ее грудь и ей стало тежело дышать

41

Заметив ее дыхание, забеспокоился.
- С тобой все хорошо?
Встал и открыл окно.
- может ты отдохнешь?

42

Юхи провела взглядом парня и выдавила более менее нормальную улыбку
- Я же говорю, все хорошо.... Я не устала.... она посмотрела в потолок и ей очень захотелось натянуть на себя кепку что бы никто не видел ее глаз я надеюсь что он не эмпат...

43

- Ты уверена, что все хорошо?
Убрал осколки и вытер чай разлившийся на полу. После сел рядом и облокотил на себя, крепко обняв и прижав к себе.

44

Юхи кивнула и поправила волосы
- Все хорошо, не волнуйся... она снова улыбнулась, на этот раз улыбка появилась без усилий все таки он не эмпат... это хорошо....

45

Увидев прекрасную улыбку, мелькнула одна мысль.
- Хочешь развеселю.? - Натянул на ее глаза, кепку и отошел. - Ты водишь, попробуй догнать меня.
Ему не хотелось, чтобы она грустила.

46

Юхи подняла с глаз кепку и улыбнулась
- Парень, ты это зря! она засмеялась, никто не имел право дотрагиватся до ее итары и кепки, она это придумала еще в детстве. Подскочив на ноги она подбежала  к парню и улыбаясь прижала его к стенке лицом к себе

47

Хару не успел оглянуться, как оказался прижатым к стене, лицом к Эхи.
- А ты очень шустрая.
Он улыбнулся и смотрел в ее глаза с огоньком задорности.

48

Юхи улыбнулась краем губ ты еще могого обо мне не занаешь
- Жизнь научила... она улыбнулась и скинула кепку, затем подошла к парню ближе, благодаря чему смогла услышать его дыхание

49

Какая у нее превосходная улыбка... Посмотрел на губы.
- А чему она еще научила, если не секрет? Хару не шевельнулся в момент приближения Юхи. Чувствовал ответно дыхание.

50

Юхи невинно клипнула глазами
- Еще научила самозащите и умению виживать.... она расплылась в улыбке сколько раз я была на грани между жизнью и смертью а все из-за брата...

51

- Да ты что?! Резко оказались наоборот. хару прижал девушку к стене. А если поподробнее?
Приблизился к личику, но чувствовал дыхание и не делал ни чего более.

52

Юхи сощурилась и провела пальцами по его щеке что ему надо знать?
- Что именно подробнее рассказать? она посмотрела парню в глаза и улыбнулась лучше ему не знать всего чему я научилась и что пережила

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-13 21:22:29)

53

- Ну к примеру, что пережила?
Хару повернул голову и поцеловал ее пальчик.
- Ммм...золотце?
Нежно прижал к себе.

54

Юхи опустила глаза вниз я боялась что он спросит... затем она подняла глаза и невенно улыбнулась
- Лучше тебе незнать... она медленно покачала головой

55

- Лучше тебе незнать...
- Если захочешь, расскажешь сама...я настаивать не собираюсь.
Хару провел рукой, по щеке и шее Юхи, задержав на шее руку. Он не сводил с нее глаз, в которых читалась доброта и забота. Почему она так боиться рассказать что-либо?... Тено притянул девушку к себе окуратно за шею и хотел поцеловать, но не решился и просто прижал Куренай к своей груди.

56

Юхи облегченно вздохнула и расслабилась ура, хорошо что он не настаивает.... иначе мне бы пришлось уйти отсюда, уйти и больше не показыватся ему на глаза.... она позволила парню притенуть себя к нему. Она закрыла глаза и глубоко вдохнула никому не пожелаю такой судьбы! она выскочила из под обьятий парня и обняла его со спины, затем положила свою голову ему на плече
- Спасибо что не настаиваешь....

57

Когда Эхи выскочила из его рук, он не заметил того, как она уже обнимала его и практически шептала в ухо. Вот шустрик она...если все пойдет на лад, долго же мне привыкать придется к ее способности перемещения... Он улынулся своим мыслям и закры глаза.
- Всегда пожалуйста, солнце. Положил свои руки, на ее.

58

Девушка закрыла глаза вот только кажется что меня ждет еще много неприятностей.... она подняла голову с плеча и тряхнула ней пытаясь отогнать тяжелые мысли
- Слушай, у тебя есть леденцы? она улыбнулась вот что мне поможет!

59

- Слушай, у тебя есть леденцы?
- Смешной вопрос. Слегка засмеялся. Конечно есть, в холодильнике, в двери посмотри, там лежит коробочка.
Хару развернулся в ее объятиях и запустил руку в ее волосы.
- Какие они у тебя прекрасные и мягкие.

60

Юхи улыбнулась не люблю лазить по чужим холодильникам.... она еще шире улыбнулась
- Хех, спасибо! она засмеялась непривычно в чужом холодильнике лазить... она одела свою кепку на голову парня и пошла за леденцами. Через минуту она вернулась в комнату с самодовольной улыбкой вот что меня всегда спасало! она подошла к парню и сняв с него кепку повесила ее на гриф гитары


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Харуки