[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Харуки


Комната Харуки

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

На ее слова, парень рассмеялся. Хоть кто-то не любит чего-то... Когда она одела на него свою кепку, он был удивлен. А я думал, что она ни когда с ней не расстается....чтож ее так изменило... С возвращением Эхи и снятием с Тено кепки, парень обнял девушку за талию.
- Ты так любишь леденцы?
Парень взял один леденец и положил себе в ротик.

62

Девушка кивнула и хихикнула
- Я жить без них не могу..... это еще одна моя плохая привычка. она посмотрела в потолок и забросила леденец за щеку
- Наверное из за того что я каждый месяц у стоматолога сижу... она перевела взгляд на парня и улыбнулась

63

- Я жить без них не могу..... это еще одна моя плохая привычка
- ну во все не плохая привычка

В тот момент. когда девушка подняла голову к потолку, он чмокнул ее в шею. Вот дурак, что делаю сам не знаю...
- Наверное из за того что я каждый месяц у стоматолога сижу...
- Я их терпеть не могу, помню что они меня из кабинета постоянно выгоняли, только за что не знаю.

Хару провел рукой по щеке девушки и оставил ее на щечке, смотря ответно в глаза.

64

Юхи надела серьезную мину
- А вот я постоянно стоматологов за пальцы кусала.... она улыбнулась мне повезло что у меня зубы острые... она засмеялась вспомнив как матерился стоматолог когда она его укусила за палец мда... веселые были времена...
Юхи взяла в ладонь руку парня и посмотрела на него почему он такой добрый со мной? она перекинула леденец за другую щеку и поцеловала парня

65

- А вот я постоянно стоматологов за пальцы кусала.... она улыбнулась мне повезло что у меня зубы острые...
- Ну у меня они тоже острые, у меня есть два клыка, но я не вампир... Он засмеялся. Наверно поэтому и выгоняли, из-за клыков.
Хару сжал любяще руку девушки и смотрел  в глаза. У нее такая красивая, задорная улыбка, прекрасные глаза... Может это и есть любовь с первого взгляда, в которую я ни когда не верил... Но как это узнать? Задумавшись, смотря в глаза Куренай, не заметил, как она каснулась его губ. Тено мошинально прижал ее к себе и ответил на поцелуй с лаской.

66

Закончив поцелуй Юхи невинно улыбнулась и что я творю? Он мне очень нравится.... Я чувствую его любовь..... Но я ведь одиночка, почему меня угораздило полюбить... она игриво улыбнулась и в ее глазах запрыгали бесики
- А я вот недавно познакомилась с двумя вампирами.... Скушные они, вернее в том смысле что на вампиров не похожи... она закусила губу и задумалась о чем то
- Ладно, закрыли тему о вампирах, я их на своем веку повидала достаточно.

67

- А я вот недавно познакомилась с двумя вампирами.... Скушные они, вернее в том смысле что на вампиров не похожи... она закусила губу и задумалась о чем то
- Ладно, закрыли тему о вампирах, я их на своем веку повидала достаточно.

Хару не стал распрашивать, сколько, когда она их поведала и все такое. Он вспомнил о джентельменских навыках.
- Может ты голодна, не хочешь покушать?
Он прижал ее к себе и гладил по головке.

68

Юхи отрецательно покачала головой
- Нет, спасибо... Я недавно ела... она стала более серьезной
- Расскажи пожалуйста что то о себе... Я ведь так ничего о тебе незнаю....

69

- Расскажи пожалуйста что то о себе... Я ведь так ничего о тебе незнаю....
- Ну что тебе сказать...детства своего я не помню, вырос в приюте и после можно сказать скитался по улицем, как то раз убегал от людей и наткнулся на тренера по бегу, он предложил мне пойти в спорт... Хару не сводил с нее глаз. Говорить или нет, что я младший помощник надсмотрщиков?...скорее всего это пока рано говорить... Потом мне надоел спорт и захотелось разнообразия. После ни чего не помню, не помню как попал сюда, на эту планету

70

Юхи посмотрела в глаза парню он тоже пережил немало.... она обняла его и положила свою голову ему на плече
- Выходит, я ошибочно думала... Не только у меня было плохое прошлое... прошептплп она и закрыла глаза и что я себе возомнила? почему я думала что одно такая, что только мне плохо?

71

- Выходит, я ошибочно думала... Не только у меня было плохое прошлое...
- Нет, ты не одна такая...не только мы пережили такое, есть и другие люди...а в своих мыслях ошибаться может каждый.
Он грел ее своим теплом и заботой, гладил по волосам и спине. Хоть что-то положительное и совместное между нами есть...

72

Юхи кивнула
- Я знаю.... именно поэтому я стала врачем.... она замолчала вспомнив сколько людей она вылечила, и сколько несчатья повидала за эти годы. Переборов огромный наплыв воспоминаний она посмотрела на парня и улыбнулась. Затем оглянулась проверив на месте ли ее гитара чертова привычка!

73

она замолчала вспомнив сколько людей она вылечила, и сколько несчатья повидала за эти годы. Переборов огромный наплыв воспоминаний она посмотрела на парня и улыбнулась. Затем оглянулась проверив на месте ли ее гитара.
Он не мешал ее молчанию, прекрасно понимая, что каждое воспоминание может принести как и хорошее настроение, так же и поршивое. Увидев ее взгляд в сторону гитары, он улыбнулся.
- На месте она, не переживай. Ты можешь ее даже поолжить на диван, это будет ее законное место, зато будешь знать, что она всегда на месте. Хару улыбнулся и перевел взгляд на девушку, играя с ее волосами.

74

Юхи посмотрела на парня
- Я не волнуюсь.... Просто это еще одна моя привычка...она подмигнула ему и направилась к своей гитаре у меня полно привычек, и не все они хорошие... она положила гитару на диван и села рядом с ней в позе лотоса и немного сугнув спину улыбнулась

75

Увидев такую позу, улыбнулся.
- Это тоже одна из привычек?
Подошел и лег на диван, положив голову на колени девушки, смотря на нее. Интересно, она не против?

76

Девушка провела парня и взглядом и отрицательно покачала головой
- Нет, просто так сидеть удобнее... она посмотрела в глазв пврню которые лег на ее ноги и улыбнулась у него очень красивые глаза... и в них есть что то особенное... вот только что? она начала перебирать улыбаясь волосы парня

77

- А занешь, что означает этот жест, который ты сейчас делаешь?
Он не сводил взгляда с ее прекрасный очей и улыбался. В этот момент ему было очень хорошо и приятно, что он не один в этом городе и обрел возможно даже любовь.
- Этот жест означает, я жить без тебя не могу.

78

Юхи посмотрела на парня и разгрызла леденец
- Правда? она задумалась он прав....
- Может быть.... может быть.... она нагнулась и поцеловала парня

79

- Да, это так и есть....Ты жить не можешь без меня уже?
Когда девушка нагнулась, он ухватил ее за шею и продолжил поцелуй. Оторвавшись от губ, на какой-то имллиметр, он произнес. - А поцелуй в губы...означает, что...я люблю тебя... - Не дождавшись ее ответа и реакции, он прильнул к ее губам лаской, нежностью и любовью.

80

Юхи закончила поцелой и посмотрела в лицо парня какие мы умные....
- Какой ты самоуверенный.... она нежно улыбнулась и снова посмотрела ему в глаза почему ме он так нравится? она по привычке провела рукой по его щеке и снова поцеловала, на этот раз более страстно

81

- Какой ты самоуверенный....
- ооо....еще какой...
Он стал отвечать на ее поцелуй. Приподнялся и облоктоил девушку на спинку дивана, оперевшись рукой на диван, а другую положил на шею девушки. Что будет, если я сяду по другому?... Но попытка не пытка... Хару сел так, что девушка была облокоченна на спинку дивана спиной, сидя у него на коленях, а ножки ее по обе стороны от парня. Тено впивался в ее губы страстью и большей любовью.

82

Девушка запустила пальцы ему в волосы и отвечала на поцелуй теперь я ничего не испорчу! она закончила поцелуй, посмотрела на парня
- А еще какой? Ты ведь не только самоуверенный.... Я права? она улыбнулась продолжая смотреть на парня

83

- А еще какой? Ты ведь не только самоуверенный.... Я права?
- Заботливый, добрый, нежный и ласковый зверь...
Хару улыбнулся и медленно сократив дистанцию, нежно целовал в губки. Также медленно снимал с нее галстук и кофточку.

84

Юхи продолжала улыбатся а еще наглый и безпардонный.... но я промолчу...
- Зверь говоришь? она улыбнулась и обвила его ногами сейчас проверим!

85

Когда Юхи обвела его ногами, Хару понял, что теперь ни чего не нарушится и целуя шею, снял с девушки кофту и перешел на грудь, нежно и лаского. Через время, стянул с девушки юбочку и нижнее белье, растегнул свою молнию на брюках.
- Какая ты красавица, Юхи, солнышко мое...

86

Юхи поднялась на колени и обняла его
- А еще ты очень- очень наглый.... она прошептала ему на ухо.
и что же будет дальше? что я делаю...?
Она снова посмотрела на парня и поцеловала его надеюсь ничего хуже не будет... Юхи снова села и отвела взгляд я что, краснею? Опять? она посмотрела в  глаза парню

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-14 17:27:45)

87

Харука смотрел на девушку и не понимал ее поведение, то она стремится к этому, то она отстраняется. Со стороны психологии, а он в ней разбирался, было видно, что девушка чего-то боится, толи боится, что обидет, толи боится последствия. Тено пододвинулся к ней и прижал к себе.
- Юхи, если не хочешь, этого не будет, мы подождем. - Хару гладил ее по головке.

88

Юхи посмотрела на парня
- Я просто незнаю что со мной происходит... Я просто боюсь последствий... она посмотрела в окно и отрицательно мотнула головой
- Все отлично.... не надо ничего ждать.... она поцеловала парня я должна побороть свой страх

89

Не успел Хару ответить, как почувствовал ее губы. Ответив на поцелуй, Тено отстранился от ее губ.
- Подожди, нет. Он отвел глаза. Я так не хочу, я не пойду против твоей воли. Он поднял глаза и посмотрел на нее, запустил руку в ее волосы. Ты очень красивая и заслуживаешь лучшего.

90

Юхи посмотрела на него ты ведь ничего незнаешь.... ч просто боюсь что ты бросишь... девушка отстранилась и оделась, затем взяла гитару и подошла к выходу. Юхи повернулась к парню
- Я просто боялась что ты меня просишь... Но раз ты так решил... она одела кепку ты знаешь где меня найти

------- центральная площадь


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [комнаты служащих Амбреллы] » Комната Харуки