[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [парк] » [Пруд]


[Пруд]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленький источник воды, огражденный камнями и имеющий шестригранную форму. В этом месте разведены редкие  виды рыб, а так же вокруг выстроены скамейки для отдыха.

2

Юхи прогуливалась около пруда и наслаждалась легким ветерком везет мне последнее время... она улыбнулась вспомнив своего жениха и поправила предательски съехавшую с плеча гитару. Девушка осмотрелась по сторонам и про себя подметила что здесь очень тихо. Юхи подставила ладонь снегу и улыбнулась вспомнив свое детство.
Девушка сняла с плеча гитару и проверив покрашена ли лавочка села на нее и стала смотреть в даль, просто сидеть и смотреть впервые за многие годы не думая ни о чем негативном. Юхи еще немного посидела и вздохнув взяла гитару и направилась куда- то

---- коридоры

Отредактировано Юхи Куренай (2009-02-20 20:07:39)

3

--------Комната Николь
Девушка пришла на пруд. "неплохо" Осмотревшись по сторонам, и никого не заметив.Николь села на лавочку, которая была ближе всего к пруду. -прохладно вечером... Она сидела, и смотрела на пруд. Как луна переливалась в своем отражении в пруде. "интересно, а я заведу здесь себе друзей?" Ники погрустнела. "или меня здесь тоже будут считать изгоем??" Она сидела, и смотрела на пруд. Полностью окунувшись в свои мысли.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [парк] » [Пруд]