[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Дэла


Анкета Дэла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Делейт Лебэн, Дэл(для друзей), для остальных - Мертвая голова
2. Возраст.
23 года
3. Ориентация.
би
4. Раса + ее способности
киборг
фотографическая память
умение просчитывать маршрут
быстрая регенерация
способность создавать электрическое поле
правая рука механическая и можт ерестраиваться в 3 вида оружия(огнемет,бластер и кинжал)
вшит эндо-скелет с выдвигающимися когтями.
5. Выбранная роль в игре
заместитель начальника
6. Характер
вспыльчивый, взрывной, хвастливый, самонадеянный, безбашенный, неосмотрительный, открытый, жестокий временами. Дэл честен, грубоват, упрям, прямолинеен. Если Дэл влюбляется, то это, как правило, очень серьёзно и надолго.
Но по некоторым причинам он никогда никому не признавался в любви.
7. Внешность.
Длинноволосый брюнет со светло-карими глазами. Немного смугловат.Красиво и аккуратно очерченные, «фигурные» губы,как у куклы. На нижней губе - черная вертикальная полоска,знак принадлежности к киборгам.Любит чёрную кожу и винил. Одет в рокерскую куртку из натуральной кожи, виниловые брюки в обтяжку (скорее в УТЯЖКУ), высокие кожаные сапоги со стальными носами. Глаза подведены черным карандшом(да простит меня Дэл XD),на шее красуется шипованный ошейник. Вечно носит с собой  дикрайзер
8. Био. 
Отца не знает, мать - тем более, так как вскорости после рождения был определён в Интернат, из которогов 10 лет перешёл в Академию, закончил её в 18 и сразу же поступил на службу к Мастеру Жиштаву, однако когда мастер был убит,Дэл оказался на улице. Какое-то время он промышлял наёмничеством и грабежами, один раз попробовал проституцию. Но толпа пьяных байкеров быстро отвадила бывшего солдата от этой скользкой дорожки. Побудив свою зависимость над сильнодействующим наркотиком - топливом,Дэл нашел себе работу в амбрелле и после нескольких лет слуюбы поднялся на пост заместителя начальника
10. Контактные данные
417660498
11. Как  часто планируете появляться на форуме?
часто

Отредактировано Del (2009-02-16 17:58:11)

2

В списке ролей отмечено, что вакансия ликвидаторов - закрыта.

3

Лестат Лионкур
исправил.....

4

думаю, что начальником проекта все-таки должен быть человек. вас устроит роль заместителя начальника? еще надсмотрщики требуются)

5

меня устрои роль ликвидатора XDDD
ну и роль заместителя тоже ничего

6

ликвидаторы временно не нужны, а для начальника анкета у вас слабовата.
исправьте био под заместителя.

7

исправил,угу. ох,исправил XD

8

/ нервно хихикнул /
вы меня в гроб вгоните.

Амбрелла открыта меньше, чем несколько лет. Но за упорство и как мне показалось некоторую любовь к Отто Дикс, приняты.
Но держитесь за свое место покрепче.)


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Дэла