[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Элео. ^,____,^


Анкета Элео. ^,____,^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Элео Друкаар.
2. Возраст.
18 лет.
3. Ориентация.
Элео имеет влечение к обоим полам. Би.
4. Раса + ее способности
Оборотень. Обоняние, скорость, сила.
5. Выбранная роль в игре
Э. Это думать надо. О.о
6. Характер (мин. 3 строки.)
Обольстительная молодая особа со своеобразными представлениями о моде, ангельским голосом, талантом рисовать и решительным характером. Элео очень своенравна, ей плевать на чужое мнение.  Если её по ошибке или по приколу примут за парня может и убить(ну, или покусать Х)))). Очень легкомысленна, сначала делает, а потом думает. Ненавидит всяческие правила и формальности, поэтому и не соблюдает. Х))) Обожает сладкое. Страдает частыми перепадами настроения, в общем излишняя эмоциональность. Со стороны может показаться, что мы наблюдаем психичку , котрая недавно сбежала из психушки с частыми припадками ярости. Одарена хорошим чувством юмора, часто является душой компании, но всё зависит от её минутного настроения. Настоящая сволочь, иногда подпускающая к себе более сильную особь, и тогда – бери всё что хочешь.
7. Внешность. (мин. 3 строки.)
Элео некая тёмная личность, одевается в чёрное, на руках и на шее возможны готические аксессуары. Не носила, не носит и не будет носить юбки, заменяя их бриджами или шортами. Элео обожает татуировки, пирсинг и дешёвую роскошь. У неё проколот хрящик на правом ухе, губа и пупок. Есть татуировка на затылке виде иероглифа «любовь».  У Элео короткие серебристые волосы. С длинной чёлкой, кончики неровно острижены, и вечно растрёпаны. Глаза у Элео неестественного  цвета, и это немного пугает. Холодные жёлтые. Казалось бы, в них нет места сожалению…  Длинные ресницы. Кстати, глаза имеют особенность менять цвет. Всё зависит от настроения. Х)))))  Пухлые губы нежно розового цвета. Бледная кожа, типа как у Сакуры из «Наруто». Хрупкое телосложение. Элео – обладательница плоского накачанного животика, тонких кистей, и длинных стройных ног. Ростом она примерно 173 см, ну, ещё каблуки…Х))))
8. Био. (мин. 3 строки.)
Элео родилась в абсолютно нормальной семье.У неё целых 4 старших брата, которые полностью уничтожили её нервную систему своими издёвками и приколами. Обычное детство, любящие родители, много друзей… Ничто не предвещало той трагедии что случилась с ней в 10 лет… Один раз, когда они всей семьёй ездили на пикник в лес, девочку оставили одну… Родители ушли к реке что протекала неподалёку от того места где они расположились… Её братья бегали по лесу совершенно забыв про «младшенькую». А Элео тем временем спокойно играла со своей куклой. И тогда, в тот самый день, девочка была укушена оборотнем. Вообще-то, он мог её загрызть, но родители услышали крик девочки и к счастью, появились вовремя. Элео положили в больницу, раны зажили, и в роде всё было снова в порядке но в ночь на полнолуние Элео становилась настоящим монстром. Так длилось очень долго, и вскоре Элео поняла что больше не может так жить и ушла из дому. Затем оказалась в Амбрелле, которая стала для неё вторым домом..
9. Привычки/ предпочтения.
Когда девушке скучно она достаёт… книгу. Да-да, Элео любит читать. Когдла ей нечего делать она автоматически достает какую-нибудь книгу.
10. Контактные данные ( желательно аську или что-то подобное.)
Мэйл.
11. Как  часто планируете появляться на форуме
А вот это как получится, и смотря какая будет игра.

2

Элео написал(а):

Затем оказалась в Амбрелле, которая стала для неё вторым домом..

значит вы житель Амбреллы.)
приняты.
приятной игры.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Элео. ^,____,^