[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анка Николь


Анка Николь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Николь Бенуа

2. Возраст.
17 лет

3. Ориентация.
гетеро.

4. Раса + ее способности
Неко/Гибкость, быстрая реакция)

5. Выбранная роль в игре
Житель Амбреллы...а дальше посмотрим!))

6. Характер (мин. 3 строки.)
С любым найдёт общий язык и постарается подружиться. С друзьями и знакомыми практически всегда с хорошим настроением,но когда останется одна её всегда съедает грусть и увы она ещё с этим не может справиться. Очень любит сладкое, и животных!) Добрая, отзывчивая девушка. Прежде чем довериться человеку, Николь присматривается к нему в течение некоторого времени, делает определённые для себя выводы и только потом начинает вести себя более дружелюбно. Девушка довольно целеустремлённа и всегда добивается того, чего хочет.Друзей Николь всячески поддерживает, уделяет им много внимания, помогать в любое время дня и ночи.

7. Внешность. (мин. 3 строки.)
Высокая, стройная девушка. Хорошее телосложение. Брюнетка, ушки и хвостик темнее. Глаза, светло-розового цвета. Обычно носит короткий топ, и джинсы, на ногах *Converse*) Волосы Николь обычно распущены, челка закрывает полностью лоб, и немножко глаза. У девушки есть пирсинг, в пупке и языке. Выразительные черты лица. На первый взгляд, может показаться что у Николь детское лицо. Но увидев ее ближе, понимаешь, что это не так.   
http://s49.radikal.ru/i126/0902/4d/22647c5a4556.jpg

8. Био. (мин. 3 строки.)
Детство у Николь, прошло не очень хорошо...Это из-за ее ушек и хвостика. Дети не хотели с ней играть,боялись ее. Даже родные родители, и то избегали Ники. Но это, не мешало ей оставаться самой-собой. Хоть и с ней никто не дружил, она все равно всегда улыбалась, и никогда не обижалась.. Но в 15 лет, когда у всех знакомых девчонок Николь, были хорошие друзья, парни. У Ники не было нечего...Ей просто надоела такая жизнь...И она решила уйти, и найти таких же как она. Родители конечно были не против, и никто даже не заметил ее отсутствия.

9. Привычки/ предпочтения.
У Николь привычка, всегда сосать чупа-чупс. Где бы она не была, у нее во рту всегда чупа.Или же жвачка.  Предпочитает погулять с любимым человеком, а не в компании. Но никогда не откажется от компании.

10. Контактные данные ( желательно аську или что-то подобное.)
ася: 426-193-017

11. Как  часто планируете появляться на форуме?
Понравиться рола, тогда каждый день!)

Отредактировано Николь (2009-02-26 11:50:41)

2

Николь написал(а):

Николь, долго блуждала и наткнулась на Амбреллу. С тех пор она здесь!)

это на другой планете.

характер и внешность допишите. требования у нас и так минимальные.(

3

Кира Фрай
я исправило)))=)

4

приняты.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анка Николь