1. Имя. Эвве Блоэссе | Eve Bloesse | для друзей Эв.
2. Возраст. 16.
3. Ориентация. Гетеро.
4. Раса + ее способности -Вампир-крусник. Пьёт кровь вампиров , присуща ловкость, когда "активируется" появляются кроваво-красные крылья , не похожие не на крылья ангела , ни на крылья демона. Так же появляеться такого-же цвета коса , странной непонятной формы . Большая сила в руках и ногах , в общем в теле.
5. Выбранная роль в игре . Житель города Эйпл-сити.
6. Характер (мин. 3 строки.) Ну, характер у сией персоны очень разнообразный. Человек-настроение, так сказать. С разными людьми (и не только) разговаривает по-разному, с некоторыми всегда улыбается, а с некоторыми даже и говорить не хочет. Если хотите с ней общаться, то вы должны заинтересовать её каким-то образом. Если вы будете ей неинтересны, грубы и глупы, то девушка попросту не будет разговаривать, а если и будет, то довольно таки неохотно. Не лишена ироничности, наглости. Ещё часто бывает вредной. Но персона весьма интересная.
7. Внешность. (мин. 3 строки.) Личико, как у дорогой фарфоровой куклы. Синие глубокие глаза обрамляют чёрные, как ночь, ресницы. На аристократически бледной коже лица выделяются алые, немного пухлые губки. Длинные - до талии - волосы цвета вороньего крыла имеют несколько тёмно-серых прядей, которые немного отличаются от "общего" цвета волос. Чёлка до бровей, а потому не закрывает её глаза. Среднего роста, а именно 167. Может, кто и посчитает её низенькой, но её всё устраивает. Уже вполне сформировавшаяся фигура.
8. Био. (мин. 3 строки.)  Эв родилась в богатой семье, живёт в достатке. У неё полноценная семья - отец и мать. Она единственный ребёнок. С раннего детства её обучали разным искусствам: отец - владением оружия, мать -  всему, что должна знать настоящая леди . Но девочке,  если честно, не очень-то это нравилось. Она не любила ходить на светские приёмы, но её заставляли. Однажды на одном из приёмов эта непоседа подожгла платье одной даме... После этого случая девочку посадили под домашний арест, но ей было всё равно, если честно, ей и так было хорошо. Проходили годы, девочка стала уже настоящей девушкой, мало того – леди. Её характер поменялся, но наглость осталась, это было не изменить... И осталось в ней всё та же пакостница, что была когда-то. Вероятно, это маленькое милое чудовище просто заснуло.
9. Привычки/ предпочтения. Одна из привычек-сидеть ногу-на-ногу , это не усправить даже под пытками.) Из погоды предпочитает дождь. грозу , или немного моросящий дождик-это не важно.)
10. Контактные данные ( желательно аську или что-то подобное.) icq 494451363
11. Как  часто планируете появляться на форуме? 3-4 дня в неделю.)