[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [окраины города] » [Бар "Dark Daniel"]


[Бар "Dark Daniel"]

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Бар с бильярдом  и маленькими столиками, которые обслуживают молоденькие официантки, всвязи с нехваткой денег.

2

Зайдя медленной, но увереной походкой Кайн, подошел к столику и присел, к нему подбежала молодая официантка, по которой было видно, что, она недавно устроилась.
Эй красавица притащи пепельницу и Текилу с солью и лаймом да побыстрее.
Проговорил Кайн зловещим голосом, по лицу девушки можно было понять, что, она наверно встретила Смерть, так, она испугалась Кайна.
Девушка принесла, заказ Кайна и ждала денег, но перед этим поставила возле него пепельницу, текилу, стакан 300 граммовый, соль в банке и лайма несколько штук которые лежали на тарелке уже порезанными. Кайн достал сигарету и зажав ее губами, двинул рукой в перед и в руке появился шар огня прикурив от него, он исчез, Кайн достал деньги и расплатился с девушкой. Налив в стакан текилы, Кайн посыпал соль на руку и чуть дальше соли положил лайм, после чего выпил стакан и слизнул соль, после этого съел лайм со своей руки.
Как хорошо осталось только с кем нибудь размяться и все.

3

Химитсу, ссутулив спину и спрятав глаза за светлыми, почти белыми прядями челки, вошел в помещение бара неспешной походкой. Юноша остановился и вскинул голову, скользя взглядом по окружению - Вот же заносит... - он со скептисом оглядел стены, лица находящихся тут людей, обстановку. Собственно ни первое, ни второе, ни третье ему не понравились и он лишь тихо фыркнул, но в помещение прошел, ибо снова выходить на залитую светом, морозную улицу, никакого удавольствия не предоставлялось и врятли предоставится, ибо Компеки был намерен сберечь глаза а не портить их и дальше, он вообще встал под большую опасность выйдя из своей халупы на свет дневной. - Тц...А всё таки заносит меня иногда. - повтрно размыслил он и приземлился в темный, если его так можно назвать, уголок сего заведения, за небольшой столик с круглой, темной столегницой. Как ни страно его не обделили вниманием, и около стола, по истечению пары минут уже крутилась юнная особа, которая прдставляла из себя официантку. Химитсу оглядел девушку с головы до ног и чуть оттянув край ворота потянул, будто бы воротник мешал дыханию юнного вампира. - Ручку свою дай... - приторно сладким голосом произнёс он, изподлобья смотря за девушкой, та по началу тему не поняла. Компеки повторил, на этот раз "контакт был" и девушка послушно протянула руку. Вампир ухватил её за светлое, худое запястие и поднеся руку указательным пальцем к своим губам, прокусил кожу на названом. Во рту встал металический привкус, сам же Химитсу находясь в нирване прикрыл глаза. Спустя минут пять-шесть, Хи отник от пальца и с насмешкой посмотрел в глаза чуть ошарашеной девушки. - У вас есть шоколад? мм...Принеси мне молочного шоколада и стакан мескаля. - он сопроводил свою речь под конец пренебржительным жестом руки.Когда же официантка скрылась из радиуса обзора, Хим расслаблено осел на стуле, чуть прикрыв глаза и помасировав пальцами болящие виски, - Ммм...Раствор, раствор, раствор...Надо бы...Хотя чер бы с ним не хочу. - хаотично скользнула мысль, из забвения его вывел голос официантки, - Что-нибудь ещё? - Химитсу отрицательно качнул головой, - Спасибо, но пожалуй нет. - он протянул руку к плитке шоколада и ухватившись за карие золото, как его называли ацтеки, подтянул к губам. Надкусив от плитки, Компеки рвано выдохнул, он уже давно не пробовал шоколада. Возарившись на стакан мескаля он чуть подумал, и уже через несколько секунд потягивал обжегающее содержимое, собственно самого алкоголя в стакане было достаточно мало, так что опьянение Хи не грозило.

4

Реакция на утро была странной. Он помнил, что его привезли сюда, помнил все наставления, но не помнил, как выбирался на улицу и бездумно бродил непонятно где, дрожа от холода. Наконец глаза наткнулись на спасительную вывеску с названием бара. Да – это было лучшее место, куда он мог податься для того, чтобы просто погреться и успокоиться. Как обычно – было страшно, уж слишком пустынным выглядел город.
Чуть не столкнувшись с официанткой, он отпрянул в сторону, зажав рот рукой, чтобы не закричать. Уж больно неожиданно та появилась. А налетел прямо на светловолосого юношу лет 18-19 на вид, то есть не старше самого Ми. Налетел и, чтобы не упасть на пол, схватился за его плечи – первое, что попалось под руку. Когда же дрожащие ноги более – менее нашарили пол и твёрдо упёрлись в него, юноша отцепился от незнакомца, уставившись куда – то в пространство.
– Простите меня, пожалуйста. Я нечаянно, - щёки залил стыдливый румянец, а голову – надежда на то, что от цепких пальчиков на теле незнакомца не останется синяков. Не в силах стоять, он опустился на стульчик рядом, всё так же смотря куда – то в район предплечья юноши, ожидая приговора и сцепляя пальцы замочком, чтобы хоть что – то в его теле не тряслось. Официантка не подходила, из каких – то личных соображений, наверное, сочтя мальчишку сущим психом. Ещё бы, после такого то олимпийского скачка в сторону всего лишь из – за того, что она прошлась мимо.

офф:надеюсь, не против моей "скромной" компании?

5

Химитсу уже допивший алкогольное содержание из стакана, неспешно покусывал плитку шоколада, единственное что осталось от заказа. - Тогда подожду тут до полудня, а там схожу куда-нибудь...Пф...Скучно всё таки, никого нету почти, все только под вечер выползают, если не под ночь. - вампир аккуратно провел языком по пальцам запачканым шоколадном. Погруженный в свои мысли он неспешно изучал лакированую поверхность столешницы взглядом голубых очей, да и по сути новодействующее лицо не заметил. По первости не заметил, ибо угораздило несчастного налететь на Химитсу, который вырваный из сладких объятий спокоствия, высказал пару жестких выраженых, чуть ли не сплошь состоящих из мата. Ну есть у него такое качество, использовать ненормативную лексику, что с него возьмешь-то. - Кто тут такой умный? - негодующе прошипел он через ряд зубов и вскинул голову, вместе с тем коснувшись своей рукой чуть помятых плечей. - Нани?! -завидев то сущство, кои посягло на личное ограничение Хима, сам вампир как-то сразу смягчился. Перед ним сидел мальчишка, много ему не дашь, но он был явно младше самого Компеки, чуть непрапорциональный, но достаточно милый. - А? - услышав слова извенения, Хи лишь кивнул, - Ладно-ладно, ничего страшного, от этого ещё никто не умирал. - с елевидной улыбкой на губах сказал он, продолжая изучать юношу обычным взглядом. - Странный он какой-то...Зашуганый что ли. - Химитсу наконец-то оторвался от созерцания существа перед ним и опять надкусил плитку шоколада. - Хм...Не молчи, мне непосебе становится. - белокурый вампир чуть поморщил нос, - Кто ты? Как тебя зовут? Какими судьбми в Эйпл попал? - сразу ряд вопросов, чтобы потом не создавать лишних проблем, и узнать всё сразу. Чуть погодя он немного подвинул в сторону мальца тарелку с несколькими оставшимися плитками шокола, - Угощайся, мне не жалко. - опять чуть улыбнувшись сказал он, - Говорят шоколад от стрессов помогает, ему сейчас самое оно. Нет, ну точно какой-то странный, хотя тут и не такое встретить можно. - с толикой обречености подумалось Компеки.

6

Он молчал, уже успев при этом понуро опустить голову. Однако незнакомец не стал злиться, точно его что – то остановило, хотя до этого он явно собирался, даже парочку крепких словечек использовал во многообещающем монологе. Но это было ещё тогда, в момент падения. Сейчас же он вёл себя дружелюбно и понемногу Ми всё же стал успокаиваться.
– Меня зовут Мишель, так мне сказали. Я диклониус и сюда попал, так как уже надоел в лаборатории. Да и меня проще убить за нарушение, чем тратить ещё усыпляющие препараты или нервы. – Мальчонка покачал тёмноволосой головой с трепетом, двумя пальчиками взял предложенный кусочек шоколада и долго – долго не решался его раскусить, чувствуя, как он тает на языке. Хотелось растянуть удовольствие. Ми довольно зажмурился, понимая, что всё не так уж и плохо складывается. Его не пичкают всякой гадостью – вместо этого дают вкусные, незнакомые вещи. Его никто не поднимает ни свет, ни заря на очередную порцию обследований – спи, сколько влезет, просыпайся, когда хочешь. Главное – веди себя тихо, да живи нормальной жизнью. «Может быть, я смогу подружиться с ним? И его не будут пугать мои способности, я не буду пугать»
- Расскажи мне про себя тоже, – Не удержавшись от соблазна, он схватился за вторую плитку, тут же запихнув её за щеку и приготовившись слушать нового друга, ну или просто нового хорошего знакомого, хотя от знакомства до дружбы – один шаг.

7

- Диклониус...Хм...Что-то подобное слышал, но о них не так много известно. Хм...А он видно интересный паренек, пожалуй не грех будет завести нового знакомого. - выслушав остаток фразы Химитсу лишь кивнул, - Понятно всё с тобой, Мишель.
Не особо засматриваясь на манипуляции юного дарования с школадом, Химитсу чаще кидал обеспокоеные взгляды на оконую раму за котрой стелился яркий снег. - Как я не люблю свет вкупе со снегом, ещё сильнее блестит...Пф...А кому-то это нравится. - флегматично показалась, тут же исчезнувшая мысль. - Расскажи мне про себя тоже - Химитсу знал, что этот вопрос прозвучит, так что и не особо возмущался, всё же толика его скрытности давала знать, но новый знакомый привлёк его внимание, да и тем более этот милый вид настраивал на общение, так что прятать информацию о себе было бы просто некультурно. - Я Химитсу. Инфицированый вампир. За ненадобностью сослан сюда для дальнейшего проживания. - отчеканил он каждое слово, словно солдат сдающий рапорт, вообщем-то ответ был заготовлен заранее, ибо как говрилось Компеки знал, что вопрос-то такой вероятнее всего будет. - Вот и познакомились. Ну теперь хоть не скучно будет, а то всё шманаюсь один и один, один и один. Разнообразие в жизни бы тоже не помешало. Не вечно же в одиночку шляться. - одобрительно подумал вампир. Вроде бы и тема исчерпана, и говорить неочем. Нам столиком повисло затянувшееся молчание, - Хм...Раздражает. - ну не любил Хи вот такую вот, грузную и неприятную тишину. - Какой-то ты не такой, тут все обычно такие серьёзные и злобные, а ты он какой, милый, добренький. - задумчево сказал Химитсу чуть прикрыв глаза, - Диклониус, хм...Интересные наверное у него способности. Ай ладно...Все мы тут такие "особенные". - отмахнулся он про себя на собственные мысли.

8

- Приятно познакомиться. Раз ты вампир, ты должен любить кровь. Но почему – то не кажешься кровожадным, - впервые за время общения, которое было не таким уж продолжительным, Ми позволил себе улыбнуться и в открытую уставиться на собеседника, разглядывая его лицо, а особенно глаза. Ведь по глазам можно было всегда с точностью определить – добрый человек или нет, о чём он думает, чего желает, кто он в душе – хищный зверь или же невинная овечка. Не надо было обладать никакими способностями, лишь просто приглядеться. Однако трудно приглядываться к таким необычным глазам, посему Ми вскоре оставил бесполезное занятие, поняв, что этого человека… пардон, вампира сможет хорошо узнать лишь после долгого времени общения. Ну, или чтения кое – каких его мыслей, правда, не сейчас, не когда он новый в городе и дружба лишь начинает формироваться. От слов про добренького и миленького у юноши откровенно отпала челюсть, которая долго не желала захлопываться. Сам то он себя таковым отнюдь не считал. Уж точно не милым. Добрым – ещё периодически могло быть, но милым? Милое синюшное привидение, вот так это звучало с нормальной точки зрения. А Химитсу явно был не совсем нормальным, в прочем, как и большинство остальных, попавших в этот город.
– Ты тоже не серьёзный и не злобный, а ещё у меня что – то спрашиваешь, - задорно блеснул глазёнками, вновь покачал головой и придвинулся вместе со стулом чуть поближе к собеседнику, точно боясь, что он вдруг соберётся уйти. – Хими, а как ты стал.… Таким? – Говорить, говорить и ещё раз говорить, тем самым, удерживая его подле себя на иллюзионной короткой цепочке.

9

Кайн заметил как вошел сначала парень который сел в темный угол и что - то заказал.
Через некоторое время вошел еще один парень который отскочил от официантки и схватился за парня дабы не упасть.
Да все начинают собираться с самого утра. Интересно кто, они Вампиры, Мутанты или еще какая нибудь нечесть.
Официантка подошла и спросила еще, что нибудь будите, Кайн мотнул головой и произнес Нет не буду, хотя подождите вон тому парня который не сбил чуть официантку, по есть ему приготовите, а то его ноги не держат да побыстрее, а вон тому парню тоже самое, что, он у вас и заказывал. Вот деньги.
Проговорил спокойным и ровным голосом Кайн, официантка быстро убежала, и уже через минут пять - десять несла два подноса, один был с едой и соком, а другом был молочный шоколад и мескаль, официантка подошла к столу двух мужчин и перед одним поставила тарелку с едой и сок, а перед вторым поставила молочный шоколад и мескаль.
Интересно как они на это отреагируют. Примут они это или откажутся.
Взяв бутылку, Ханзо выпил ее одним глотком после чего лизнул соли с руки и съел лайм.

10

- Вампиры делются на несколько степеней. По крайней мере так говорили мне. Так вот, три степени, чем выше степень тем...Как бы сказать, вообщем, тем ужаснее вампир. У меня же стадия первая. Если, не дай Ками доживу до третьей и стану бестолковым жнецом крови и зверем, томеня будут вынуждены убить без предупреждения. - пояснил вампир, собственно он в своих словах был уверен не полностью, да и говорил то что когда-то слышал в лабораторие, да и то только потому что надо было ответить. Посмотрев-таки на реакцию нового знакомого, светловласый не удержался от смешка, - Что? Книгу не судят по обложке. Хм...Ну если такое противоречие. Да уж, тут все не от мира сего. - опять заключил он и чут прикрыл глаза, - Мм...Щас как муха в рот залетит, будешь знать - вампир потянулся и надавив на челюсть диклониуса, помог ему закрыть рот, и только проведя онную манипуляцию сразу же откинулся обратно на спинку стула. -  Ты тоже не серьёзный и не злобный, а ещё у меня что – то спрашиваешь - вампир не менее задорно блестнул глазами и искривил полоску губ в тонкой ломаной ухмылке, - Но-но-но, этого ещё никто не отпеделил... - он оборвал речь о чем-то задумываясь, после же опять покосился на собеседника и подавшись чуть вперед, буквально чуть ли не перевешиваясь через стол. В насмешливом тоне, врятли серьёзно, сказал - А в гневе я страшен. - пожмурив глаза, Хим вернулся в исходное положение. Вампир, от такого уменьшенно ласкательного обращения к себе, чуть заметно подавился воздухом. Его давно так не называли, или обзывали. Сам же Химитсу склонялся всё же к первому. - Да так, в годы шкльные проблем насвою шкуру набрал и столкнулс я с кем-то из вампиров, а так же в 44 году вирус прошел, вот видно и шарахнуло по таварищю, а сий товарищ меня на ужин-то и прихватил. Я тогда долго не понимал от чего таким стал, меня то в жар то в холод, лихорадило, знобило. Ужас. - вампир поморщился от воспоминаний о прошлом, оно всегда казалось ему штукой не приятной, а тут, но ничего, он умел держать себя в руках. - Встречный вопрос. А ты? Как ты понял что ты, этот, ну...Диклониус. - понимание от того что он возможно причинит боль собеседнику, заставляя его вспоминать прошлое Химитсу настораживала, ведь все жители Эйпл-Сити могут рассказать не самую чудную историю их автобиографии, не ряже они в этом самом Эйпл-Сити оказались.
Через несколько минут после вопроса к столу подошла незванная официантка, - Что там ещё? - пробежала шальная мысль, после которой Хи как раз-таки заметил в руках девушки подносы, - К нам с гостинцами? Интересно-интересно, я ничего не заказывал, а значится, есть тут какой-то тайный гость. Хех, интрига. - Химитсу, которого очень редко посещала тётушка совесть и дядюшка "деньги" с радостью подарок принял, ибо отказывать тоже было как всегда не слишком правильно. Он прихватил девушку за запястье, - Не подскажешь кто этот человек? - вампир кивнул в сторону "презентов", девушка в ответ бессмыслено качнула головой в другую сторону и отдёрнув руку из захвата вампира быстро скрылась в немнагочисленом люде. - Хм...Глупая, смертная. - с насмешкой подумал он провожая юнную особу взглядом. Цепко посмотрев в указаную сторону, он завидел мужчину пьющего, судя по соли и лайму, текилу. - Интересно. - вампир, обхватив стакан тонкими пальцами чуть качнул им вверх смотря на собеседника, говоря этим жкое "Спасибо", и медлено отпил содержимое.

11

Он очень внимательно слушал собеседника, впадая в состояние, схожее с обыкновенной апатией. Было интересно, необычно слушать чужую историю, тем более что он раньше вампиров не встречал и, разумеется, не мог знать, от чего те появлялись и почему так же ссылались на этот остров. Ведь причина всяко крылась не только в желании пить чужую кровь и инфицировать людей вокруг. Он отпрянул назад, вжимаясь в спинку стула, когда тот вдруг перегнулся через стол, оказываясь на весьма близком расстоянии. Тем более – говорил про то, каков он в гневе. Диклониус нервно сглотнул, испуганными глазёнками таращась на вампира, который вновь вернулся в исходное положение. «Не хотел бы я его разозлить, никогда.»
- Бедный. Наверное – это ужасно всё это помнить, - он поёжился, вновь расслабляясь и упираясь руками в стол. А после умолк на пару минут. Вовсе не из – за того, что ему было больно говорить о прошлом. Лишь потому, что он хотел описать более – менее плавно и понятно, не прерываясь на каждом слове и не бормоча отрывками. Ми так давно не общался, что теперь даже не мог подобрать нужных слов. – Мне сказали лаборанты. Я сперва не знал, что это такое, а после начали появляться векторы, случаться всякие непредвиденные ситуации. Пришлось учиться управлять ими и вызнавать всё, про себя. Мне никто ничего не рассказывал, покуда я просто не сломал одному из врачей шею. Это нечаянно случилось, я не хотел. Лишь тогда мне сказали, кто я и что я, и что со мной будет. Мне кажется, я стал таким из – за какого – то плохого происшествия. Но я не знаю, какого. Помню лишь стены карцера да белые халаты, когда меня нашли, - он пожал плечами, уставившись на столешницу. Внезапно подошедшая официантка, поставившая перед ним поднос с едой, вызвала шквал недоумений. С чего это ему дают пищу, ещё так много? Непонимающим взглядом он осмотрел помещение, вернулся к вампиру, как раз спрашивающему о официантки, кто же был таким доброжелательным. Она указала куда – то вглубь помещения и упорхнула, точно пташка, выпущенная из клетки только что. «Вот бедная. Ей наверное очень очень страшно работать в таком месте» Увидев, что собеседник принял своего рода подарок, Ми решил последовать его примеру и накинулся на еду, как голодный волчонок, не видевший мяса лет двадцать. Он был безмерно благодарен неизвестному доброжелателю и пообещал себе, что обязательно найдёт его и отблагодарит. Ведь денег у него не было, ему их никто не дал, а работать он не умел, да и не знал где. – И всё – таки ты хороший. И этот неизвестный, хороший. У меня такое ощущение, что я попал в рай, - на миг он остановился, высказался и продолжил трапезу.

12

Кайн наблюдал за двумя молодыми парнями, которые приняли его можно так сказать презенты, светловолосый парень взял стакан и качнул верх, что обозначало спасибо.
Сюда уже начали детей забирать как так, можно не давая денег. Слава мне, что я не могу умереть и что денег у меня достаточно все равно только пью вить.
Ханзо встал со стула и  направившись уверенной походкой к двум парням, подойдя к ним, он услышал как один из парней произнес что у него ощущение, что, он попал в Рай.
Эй малыш ты не в рай попал, а в Ад.
Проговорил Кайн могильным голосом, и присел за ихний столик, после чего достал сигарету и подняв руку немного в верх в руке появился огненный шарик, от которого прикурил Кайн.
И давно вы здесь находитесь детишки?
Проговорил Кайн после чего сразу же сказал Надеюсь у вас нету аллергии на табак.
Кайн смотрел то на одного парня то на другого, сделав тягу Кайн выдул дым в потолок в виде пяти колец.

13

Вампир усмехнулся, - Да нет, укусил он меня довольно приятно. - спустив смешок с губ Хи коснулся рукой тонкого шрама на левой стороне шеи, кой остался там после встречи с Широи, который его как раз таки и инфицировал, - Хех, наглая, безтормозная сволочь. - насмешливо подумал он припоминая бывшего знакомого, - Интересно где он сейчас, издох в какой-нибудь подворотне, хех, там ему и место. - вампир чуть прикрыл брозкие голубые глаза. Выслушав не менее короткую историю Мишеля, вампир улыбнулся, - Ну да, невинное дитя, по случайности шею врачу сломать, ну что вы, это же мелочи. - растягивая про себя слова вампир не сдерживал усмешки, продолжающей заять рваной раной на бледных губах, - Так собственно и надо. Хотя жалко его, меня-то в карцере не держали. - он опять коротко окинул взглядом парнишку. Услышав сравнение этого места с Раем вампир мягко говоря опешил, - Ты очень и очень ошиб... - прервал его подошедший к их столу человек, вампир даже после того как узнал в нем "таинственого доброжелателя", фыркнул на такую-то наглость как обрывани речи Химитсу, - Пф...Пафосное создание. - с нескрываемым раздражением вампир чуть закатил глаза и уокнул языком. - Ну формально выражаясь, явно не в Ад. Ад это когда босым и не кормленым в мокром карцере на полу которого ледяная вода и голодные крысы, когда в хладных цепях и на грани голодной смерти, хотя и это не Ад. Тут же обычная жизнь, только границащяя с жизнью психов, всяко нечести, да безмозглых баранов. Хорошо хоть последних мало. - на одном дыхание ответил вампир, тон незнакомца ничуть не тронул вампира, он слышал и похуже. - И давно вы здесь находитесь детишки? - ухмыль сменилась равнодушно выпрямленой полоской губ, лишь где-то на дне мелких точек зрачков застыло негодование - И давно вы здесь находитесь детишки? - Химитсу удержался от тго чтобы фыркнуть и лишь холодно ответил, - Не так давно, старче. - парировать было принципом характера, и получилось почти-таки бездумно, на автомате. Посмотрев на тлеющий конец сигареты, Хи в своей манере усмехнулся, - Надейтесь-недейтесь. - выждав с пару минут и посмотря за тающими сизыми парами, Компеки потянул, - Представитесь? Или хотите остаться неизвестным?

14

- Это точно не Ад, хотя, может и не рай. Я то ни того, ни того не видел и поэтому не могу сравнивать, - Ми пожал плечами, вперившись глазами в подошедшего, изучая его и думая над очень важной проблемой. Почему он подошёл? Догадка о том, что это тот самый доброжелатель, пришла поздновато, но всё же пришла. В разговор он ока не вмешивался, потягивая из стакана сок и наблюдая то за одним новым знакомым, то за другим. Вампиру явно не по душе пришло что - то, но не всё - это ясно. А иначе он бы не стал язвить, а просто выпустил свой гнев, о котором ранее предупреждал диклониуса.
- Я недавно, точнее, совсем недавно. С сегодняшнего дня, - он задумчиво поболтал ногой, отставив стакан в сторону и смотря на ботинок, в котором было жутко неудобно. Хотя скорее просто непривычно. Босиком было бы куда лучше, так же, как и без верхней одежды. Повязку на бёдра и достаточно, но вот холодно всё же. Да и ветер её может сорвать, впутывая Мишеля в не совсем приятную ситуацию. На "детишек" он опять таки не обиделся, как и ранее на "малыша". В конце - концов, пусть зовут, как хотят. Ему же и более лестно, раз он на свой возраст не тянет.
- Табак? А.... - хотелось, было уже спросить, что это вообще такое, но передумалось. Ещё сочтут слаборазвитым, насмехаться будут, чего пока, на сытый желудок и расслабленный разум, не хотелось и вовсе. - Нету, - можно было ляпнуть наобум, всё равно это не выяснится. Так как понятие аллергии он тоже знал слабовато и представлял её нечто вроде раздражения (морального) на те или иные предметы. После навострил ушки, желая услышать имя незнакомца, а после и самому представиться.

15

Ох извините я уже настолько стар, что даже забыл о правилах культуры, меня зовут Кайн мой возраст точный я сам не знаю девять тысяч лет назад я очнулся в каком то погребе и уже был таким какой я есть, мое прозвище Тираэль я, что - то наподобие мутанта, я бессмертен, копирую силы мутантов и применяю много разных способностей.
Проговорил Кайн после чего посмотрел на парня с темными волосами и проговорил.
Сегодняшнего дня да и тебе даже не дали денег на еду, жестокие стали эти люди.
Проговорил Ханзо доставая несколько десяток бумажек, поделив по десять, он положил по десять банкнот к каждому молодому человеку, в общем у каждого была крупная сума денег на которую можно было прожить около месяца.
Это вам на первое время и отказав я не потерплю, они нужнее вам чем мне. Главное в этом городе завести нужных друзей в нужных местах и тогда ваша жизнь может стать шоколадом.
Проговорил Ханзо скурив сигарету и потушив об руку, на руке появился маленький ожог который тут же исчез.

16

Открылась дверь бара и на пороге появился высокий худощавый парень, он выглядел немного вызывающе и со стороны смотрелось даже немного странно. Азазель потёр ладонью лицо прошёл немного в сторону бармена, после чего остановился Бар? Люди? По идее тут должно быть весело и есть с кем… Познакомится. Аз прошёл к барной стойке и сел на стул который стоял прямо в центре стойки, с лева и с право было полно место но Азазель уселся именно в центре и спокойно сказал бармену Дайте чего ни будь ободряющего, я ужасно устал. Буквально сразу же бармен что то достал, что то налил, и тут же поставил перед Азазелем О! Так быстро, должно быть вы очень хороший бармен раз так быстро можете выполнить заказ.
Аз взял стакан и странно взглянул на него, потом на посетителей находившихся в баре, на самого бармена который беззаботно протирал стойку. Поднеся его к лицу Аз глубоко вздохнув немного отпил, сделав недовольный вид грубо сказал бармену Апельсиновый сок? Да что вы себе позволяете! Бармен вздрогнули и с непониманием смотрел на Азазеля Только не говорите что этот сок вы купили в магазине и он не свежевыжеый. Раз так быстро его налили. Бармен медленно достал от куда то снизу графин с соком и показал на соковыжималку стоявшую рядом с Азазелем.
Аз тут же изменился в лице Прошу извинить меня, я немного раздражительный последнее время. и сразу после слов извинения положил на стол деньги, примерно в два раза больше чем нужно было, после чего развернулся спиной к стойке и стал медленно пить сок.

Отредактировано Азазель (2009-02-09 23:47:10)

17

Открылись дверцы, и вошла Нэйл. Эффектная девушка прошла по не длинному коридорчику, продвигаясь к барной стойке, очень красивой походкой. Нельзя было не заметить многочисленные взгляды, приставленные к девушке. Сегодня она выглядела слегка прикрыто, чем обычно: короткий топ чёрного цвета, но отливающийся на свету ультрамариновым цветом, и коротенькие атласные шортики так же чёрного цвета.  На руках завязаны ремни и довольно крепко. Волосы были заделаны в небольшие два хвоста, но из-за сильной длинны, они всё равно иногда доставали кончиками пол.  Нэйл прошла мимо девушки с кошачьими ушами, и как-то  невзначай помахала ей рукой, да ещё и улыбнулась при этом очень, очень мило. Но не села рядом, а подсела к парню, сидевшему посередине всей барной стойки. Нэйл облокотилась на стойку, скинула руками с плеч волосы, и немного прикусив губу (возможно даже и не просто почувствовать вкус своей крови), искоса посматривала на парня. Блёклый свет, что падал на девушку, играл в её чистых шёлковых волосах, а прожектора, светившие, откуда-то издали, попадая в глаза Нэйл, отражали её насыщенный бардовый цвет глаз. 
-Кровавую Мэри пожалуйста сказала она, постучав по стойке ногтями.
Через несколько секунд подали её коктейль. Нэйл красиво обвела рукой вокруг бокала и поднеся к губам отпила совсем немного, и облизнув налитые алые губы, поставила бокал на место. Наконец немного повернув голову, девушка стала как-то с ухмылкой смотреть на парня.
-Приветик! - Довольно неожиданно и как-то нежно сказала девушка – давно тут сидишь?
Но почему-то после вопроса, посмотрела на дальний ряд и поманила девушку с кошачьими ушами, присоединится. После чего вновь посмотрела на парня и улыбнулась.

18

Окамили открыла тяжелую дверь бара и заглянула внутрь. Внутри было не очень много народа, что ее вполне устраивало. Окинув взглядом помещение, она направилась прямиком к барной стойке, где как раз сидела несколько молодых людей и девушек. - Всем привет! - улыбнулась незнакомым Мили и взобралась на высокий стул. Ни есть, ни пить особо не хотелось, но подошедшему бармену девушка заказала стакан имбирного эля. Когда заказ был принесен, Окамили облокотилась рукой на стойку и маленькими глоточками начала пить. Она с интересом оглядывала присутствующих, и ловила на себе такие же заинтересованные взгляды. - Все такие разные, абсолютно друг на друга не похожие... - промелькнула в голове быстрая мысль. Когда стакан стал наполовину пустым, девушка отставила его в сторонку и принялась рыться в рюкзачке, с которым она никогда не расставалась. С сосредоточенным лицом Мили извлекала на свет различные предметы, пока рука ее не нащупала на самом дне то, что искала - пачку сигарет. - Никто не против, если я закурю? - спросила Лаэрте у соседей. Не дожидаясь ответа, она зажгла сигарету и с удовольствием затянулась.

19

Азазель допив сок взглянул на сидящую рядом девушку, которая с ним только что поздоровалась и как то с ухмылкой смотрела. Привет. Я здесь недавно, собственно говоря, я вообще в этом городе недавно. как то вяло ответил Азазель.
Азазель посмотрел в сторону девушки, которая начала курить и раздув дым махнул рукой.  Народу всё становится всё больше. Аз откинул голову назад и взглянул на бармена Налей кофе, самое крепкое что есть. Потом опять взглянув на сидящую рядом девушку и уже с ободрением добавил Меня зовут Азазель Арго, можно просто Аз. А вы давно уже в Эйпл Сити ?

20

Ухмылка девушки сошла на милую улыбку.
-Да, я тоже недавно сюда приехала. , я Нэйл – спокойно сказала она и повернувшись к закурившей девушке спросила – а вы?
Но вновь повернувшись к парню, сказала – да, и давайте уже все на ты. А то эти формальности……не слишком удобны, да и неуместны я думаю. Какая у вас раса?  Глаза девушки насыщенные бордовым цветом были очень яркие, и слишком выделялись  среди белого лица. Нэйл провела рукой по бокалу и осмотрела весь бар
Людей-то уже тут …

21

- О, простите! - легкая улыбка появилась на губах Окамили, когда парень потряс рукой в воздухе, разгоняя дым. Она передвинулась чуть подальше, что, конечно же, не мешало дыму касаться носа Азазеля.
а вы?
- А меня зовут Окамили. Можно просто Мили. Очень приятно - улыбнулась девушка и все-таки затушила сигарету. Немного подумав, она подхватила свой стакан и рюкзачок и подсела к Азу и Нэйл.

Отредактировано Окамили (2009-02-10 16:38:56)

22

Ваш кофе. Бармен окликнул Азазеля, и поставил на стол чашку кофе. Азазель взял чашку и прикоснувшись к губами к кофе почувствовал что оно ужасно горячее, после чего поставил чашку на стол и взглянув на Окамили с улыбкой ответил Ничего страшного, а вы сдесь тоже недавно?
Нэйл, я эээ… Я думаю что я человек, я не сильно то отличаюсь от других людей, ну если только совсем немного… А ты? Как то с ухмылкой ответил Азазель и взяв чашку кофе, стал пить.

23

Я вампир на второй стадии – гордо сказала Нэйл и тоже начала ухмыляться – ты…человек? Хм…ну ладно, только в этом я тебе не верю, уж извини. Да, Окамили, а ты? О, кстати, я могу выпить вашу кровь, облизнувшись, сказала Нэйл и тихо посмеялась – ну хотя меня ограничивают…да и шучу я...
Девушка провела рукой по волосам и задумалась. Да. Она давно не чувствовала вкуса крови. Она взглянула на Азазеля и как-то странно прикусила губу, жадно смотря на его шею.
Какая искушающая шейка…так и хочется впиться в неё…наверняка  божественная кровь. О да, я вижу, как она течёт по твоим жилам….
В это время у неё появились клыки. Один из них впился ей несильно в губу, от чего потекла маленькая струйка крови. А глаза стали просто уже перенасыщены. Девушка была уже готова бросится, как…облизнулась. Приподняв уголок рта, ехидно заулыбалась.
Не сегодня,…но я обязательно вопьюсь и напьюсь твоей крови. Но клыки всё ещё оставались. Нэйл ещё раз облизнулась и уже более спокойно стала смотреть по сторонам, но искоса поглядывая на шею Азазеля. Иногда она и на шею Окамили смотрела, но женская кровь ей представлялась не на столько вкусной,… да и давно она уже не пила…ограничения её не утешали, и нарушить ей их очень сильно хотелось. Но и друзья для неё были очень важны, а новые знакомые казались ей хорошими, и им она желала доверять, больше чем выпить….

24

Ничего страшного, а вы сдесь тоже недавно?
Окамили повернулась к Азазелю, радуясь, что разговор завязывается.
- Абсолютно поддерживаю идею Нэйл об обращении друг к другу на "ты" - улыбнулась девушка. - Ты прав, я тут недавно. Пока только осматриваюсь. Приятно, что так быстро нашлись собеседники. Да еще такие... - она перевела взгляд на вампиршу.
Да, Окамили, а ты?
- Я? Я тоже в общем человек... Но таких как я почему-то называют ужасным словом мутанты.
- Сразу всплывает образ двухголового или восьминогого чудовища. - уже в который раз при этой мысли поморщилась Мили, дернув острыми ушками.
- В отличие от обычных людей я обладаю повышенными физическими данными... и еще несколькими секретами - завершила девушка. Она заметила взгляд Нэйл, направленный на шею Аза и на ее собственную, и разумно решила пока рассказывать про себя не всю правду. А если сказать точнее, то просто кое о чем промолчать.

25

Азазель с удивлением посмотрел на Нэйл Вампир? Похоже она не шутит. Надеюсь кофе меня ободрит, тогда уж мне не о чем будет беспокоится. Аз очень быстро, обжигая язык допил кофе и поставил чашку на стол и немного толкнул её к бармену, чтобы тому не пришлось тянутся. Нэйл, так ты вампир? И тебя преследует жажда крови? Как то обеспокоенно спросил Азазель и потёр шею.
После чего Аз взглянул на Окамили и спросил Повышенными физическими данными? Так это называется Мутант?, спросив Окамили, Азазель осмотрелся вокруг и подумал Похоже здесь все такие… подвернув воротник Аз сложил руки на груди и откинулся на спинку стула.

26

-Да, меня преследует жажда, но мне вводят специальный препарат, дабы избавится от неё. Только это не сильно помогает. - сказала девушка, и вновь с жаждой бросила взгляд на шею Азазеля - кстати, у тебя наверно очень приятный вкус крови. Потому как очень бледная шея, и вены слегка взбухли...ну, ты меня не бойся. Я с тобой и Окамили знакомилась не для питания ехидно улыбнувшись, Нэйл прикусила губу.
А всё-таки я бы сейчас присосалась к его шее... Нэйл провела пальцем по бокалу и чтобы не искушать себя, посмотрела на Окамили - Мутанты значит. Ну чтож. Весёлая компашка:два мутанта и вампир. радостно сказала девушка и отпила ещё немного коктейла. Облизав губы, улыбнулась бармену и облакатившись на спинку стула, закинула ногу на ногу. Нус, мне с вами друзья, очень приятно познакомится, надеюсь мы будем хорошо общаться и...не кушать друг друга - сказала Нэйл с ухмылкой, поглядывая на Азазеля.

27

Повышенными физическими данными? Так это называется Мутант?
- Ну а чему ты удивляешься? Люди не очень любят тех, кто не такие как они. Я же считаю, что им просто не повезло. А ведь многие даже не верят в нас... мутантов, вампиров, оборотней... - Окамили досадливо махнула рукой и поднесла стакан с элем к губам.
Я с тобой и Окамили знакомилась не для питания.
- Чтож, это обнадеживает - улыбнулась девушка. - А ты... давно вампир? - Мили не знала, насколько прилично задавать этот вопрос, но все-таки рискнула. Она видела очень мало представителей этой расы, а познакомиться и разговориться ей и вовсе посчастливилось впервые.
- Мутанты значит. Ну чтож. Весёлая компашка:два мутанта и вампир. Нус, мне с вами друзья, очень приятно познакомится, надеюсь мы будем хорошо общаться и...не кушать друг друга
- Это точно, не заскучаешь. И я тоже надеюсь, что наше так хорошо начавшееся знакомство продолжится. Мы ведь почти никого не знаем здесь... Будет лучше и веселее держаться вместе.

Отредактировано Окамили (2009-02-12 16:28:22)

28

- А ты... давно вампир?
- Я с рождения вампир. Моя семья чистокровна, в нашем роду нет ни какой посторонней крови, этим мы и гордимся, этим мы и лучше других. Очень редкая кровь, бес примесей.  – гордо сказала Нэйл и улыбнулась. Девушка гордилась своей чистокровностью, но часто ей было это некомфортно, ведь родители всегда говорили ей искать друзей её круга. Но родителей не было, они были убиты Нэйл, из-за её жажды. Да, это была её маленькая тайна – девушка плохо боролась с жаждой. Но перед искушающей шеей Азазеля, она смогла устоять, хотя, это было начало её жажды. Лишь начало…а что ждало её в будущем, Неизвестно. Препараты помогали. Но не сильно. Нэйл уже боялась того, что она может сделать,…что может не устоять перед жаждой. Она взглянула на Азазеля и вздохнула.
-Да, держимся …вместе…приятно найти друзей. Если честно обычно у меня их не было, особенно после смерти родителей было тяжело кого-либо найти. А потом вообще сюда отправили – сказала девушка и улыбнулась. Она провела одной рукой по бокалу, а другую случайно положила на руку Азазеля – ого, такая мягкая кожа. Она вновь бросила взгляд на шею, наверное, там ещё нежнее подумала она и сжала его руку. Вновь увеличились клыки, что я делаю? Стой Нэйл. Утали жажду кем-нибудь другим, и тогда тебе не нужно будет вести себя как на 3-ей стадии. Ты чистокровна,Нэйл девушка помотала головой, и… на лице проступил мягкий румянец. Она заметила, что сжимает чужую руку, причём невероятно сильно. Нэйл резко отдёрнула руку и винова-то улыбнулась. 
-Ну, а вы тоже одиноки? Ну, там семья, любимые? Лично у меня вообще никого – сказала Нэйл, и посмотрела в глаза Окамили, своими насыщенным бардовыми.  Девушка мило улыбалась своей незатейливой вампирской улыбкой. Она иногда сбрасывала волосы с плеч и прикусывала губу, чтобы жажда уходила. Конечно, своей крови ей было мало, да и вкус не тот. Поэтому девушка иногда заглядывалась и на шею Окамили, однако её не так сильно тянуло к её шее. Но на этот раз, девушка прямиком смотрела в глаза Окамили. Будто зная, что она скажет или читая её мысли, что делать она вполне умела.

Отредактировано Нэйл (2009-02-11 20:26:53)

29

Если честно обычно у меня их не было, особенно после смерти родителей было тяжело кого-либо найти.
- В этом мы похожи... - Я имею ввиду друзей. В детстве я в основном общалась только со своими родными, так уж получилось... - грустно сказала Окамили. - А родители... мне очень жаль, правда. - девушка всегда была чувствительна к чужим бедам, хотя и старалась это скрывать. Вот и сейчас маленький рассказ Нэйл сделал ее более симпатичной для Мили.
-Ну, а вы тоже одиноки? Ну, там семья, любимые? Лично у меня вообще никого.
- Теперь у тебя есть мы с Азом - ободряюще улыбнулась Мили. Хотя врят ли это послужит ей утешением...
- Ну... у меня есть семья. Отец, мачеха и много сестер и братьев. Все живы и вроде здоровы, но я давно уже их не видела. Хотя иногда и хочется вернуться. Но это врятли. А что касается любви... - девушка замялась. Ей было неприятно вспоминать тот период ее жизни, когда она так любила и так разочаровалась в любви, что и жить не хотелось. - Нет, ее нет. Я не знаю, научусь ли я любить снова... Сине-зеленые глаза девушки на минуту застыли, а потом повернулись к Азазелю: - А ты? Расскажи нам немного про себя.

Отредактировано Окамили (2009-02-11 20:42:55)

30

Азазель взглянул на Окамили и задумавшись ответил Я не помню что с мной было, и родственников не помню, живы ли они вообще. Я помню лишь как проснулся на рельсах и первое что я увидел, это идущий на меня поезд. Потом отойдя от шока я бесцельно бродил пока не нашёл небольшое селение. Там я жил какое то время, после чего случилось что то не объяснимое и я уехал по дальше, а теперь оказался здесь. Аз посмотрел на Нэйл и задумавшись замер.Такое чувство будто она что-то не договаривает и так и хочет вцепится в шею. После того как Аз пришёл в себя и пока бармен был занят своими делами, Аз резко выхватил серебряную ложку из чашки с кофеем и просто держал в руке водя ею по столу.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [окраины города] » [Бар "Dark Daniel"]