[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [окраины города] » [Переулок]


[Переулок]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Узкий переулок, где довольно опасно бродить в ночное время.

2

Выпрыгнув из окна комнаты какого- то парня мальчик только сейчас осознал, что на улице довольно прохладно, а на нем практически нет верхней одежды. Сняв с себя изрешеченную пулями куртку он откинул её подальше, затолкал ногой под какой-то мусорный бак и тоже самое проделал и с зеленой майкой, хотя и майкой то это было назвать сложно.. Ткань за долгое время почти прогнила, лишь штаны досихпор были в относительно неплохом состоянии для своего возраста, по крайней мере небыли порванными. Предстояла долгие и нудные поиски самого себя..Голова раскалывалась, да ещё и холод неприятно обдувал спину и грудь.. первой мыслью было замочить первого попавшегося человека и забрать у него одежду, но как назло людей на улице небыло, только снег и фонарь.. вдруг по воздуху пронесся запах чего-то приятного и вкусного, не с точки зрения каннибала, но сейчас любая пища была-бы на пользу.
"Эх.. отбивную бы из того мексиканского генерала которого я грохнул во время из миссий.. правда кожа его была очень потная, но мяско было то ещё.. Эх.." - предаваться воспоминаниям небыло времени, нужно было какможно скорее очутиться в теплом месте и поесть что-нибудь..или кого-нибудь.. - Наверное не стоит принимать слишком много необдуманных решений, а то отращивть конечности придется около часа, но врядли они будут ждать..
вспомнив кое-чт о он вытащил из под мусорного бака свою куртку и извлек из карманов все содержимое, малоли что поможет вспомнить. В карманах было - распятие христа заостренное внизу, военный жетон с личным номером - "0".
"Ноль? я кажется был военным.. мне сколько? пятнадцать лет и я уже военный? Мдаа.. впрочем учитывая эти выдвигающиеся штуковины и ещё самоисцеление.. странно всеравно.. очень.."
Оглядываясь по сторонам он попытался придумат ькуда отправится..

3

Раннее утро - как раз то время, когда по своей привычке Ру обычно забывается сном. Так было почти всегда - с тех самых пор, как он стал вервольфом. Но не сейчас. Сейчас с неба падал снег, вокруг было прохладно, а ветра просто-напросто не было. Честно сказать, Хикару ненавидел такую погоду. И с удовольствием сидел бы где-нибудь в уютном помещении. Даже не сидел, а спал бы...
- Но нет, всё не как у людей... - пробормотал он, но на этом месте внезапно запнулся. - Ру, ты давно не человек... По твоему собственному желанию, между прочим, - в сотый раз напомнил он себе. Нет, Ру не возражал против оборотней, даже не особо сетовал на судьбу по случаю занесения его на эту планету - к тому же, он всё равно не помнил, как это произошло. Да это и неважно.
Всё это время шагавший, не глядя перед собой, Ру наконец остановился. Огляделся. Так... Ну и куда я зашёл? Местечко не казалось знакомым - да и как ему казаться, если Хикару здесь только-только недавно появился. Естественно, обойти весь город ему еще не удалось.
- Пф, - едва слышно фыркнул Рийо. Он стоял в узком переулке, в гордом одиночестве среди мусорных баков. О да, как это романтично... - с сарказмом пронеслось в голове.
Шорох. Мммм? - Ру резко обернулся. Мусорные баки-то тут чуть ли не на каждом шагу. Но теперь он был уверен, что и кроме баков здесь что-то есть. Или кто-то?
Так и было - именно "кто-то". И, кстати, "кто-то" сразу попался на глаза, как только Ру стал осматриваться. Болван, можно было смотреть повнимательнее... - сделал себе короткое замечание Хикару и тут же переключил своё внимание на неизвестного. Неизвестный был существом мужского пола и неопределённого возраста. Неопределённый - это не очень крупный... Лет 13? - предположил Ру.
Хикару стоял и разглядывал незнакомца, совершенно не пытаясь отвести взгляд ради каких-то там приличий и явно нарываясь если не на конфликт, то на маленькую ссору точно.

4

Появление незнакомца ничуть не расстроило Уолтера, он даже успел скользнуть взглядом по его одежде и отметить, что в кожаной куртке былобы довольно тепло, по крайней мере теплее чем сейчас без майки и куртки.
"Как холодно... что со мной? я.. почти ничего из прошлого не помню.. те люди меня убить хотели.."
Одев на шею военный жетон и стальное распятие мальчик начал делать небольшие шажки в сторону парня, он был очень сильно рад, что его хоть кто-то нашел, всетаки можно былобы расчитывать на помощь, ведь парень не выглядел особенно злым.
-Пожалуйста помогите мне.. холодно.. очень.. - мальчик даже закашлял, пусь и была регенерация, но пока он ей не мог особенно хорошо управлять, она была скорее спонтанной, а шизофрения обострялась только в случае опасности.. Весь посиневший от холода он не переставал дышать на озябшие руки, остановившись в нескольких метрах до незнакомца. Оружия у того небыло, так, что опасаться ему было пока нечего...
-Я незнаю кто я.. в меня стреляли.. помогите.. - сказал он и вдруг разговор прервал высунувшийся из окна здания охранник который начал палить без остановки в мальчика оставляя все новые и новые раны, лицо мальчика мгновенно перекосилось, он даже почти перестал выглядеть как человек, милая улыбка теперь больше смахивала на оскал. Он пригнулся и потом резко выпрямился подпрыгивая. прыжок вышел на славу и достиг второго этажа где он зацепился за трубу, а потом отталкнувшись ещё раз достиг  уровня этажа и отсек выдвинувшимися когтями голову противника, после чего внезапно потерял сознание, а проще говоря уснул.. Мозг после анабиоза требовал сна..

5

Хикару, без эмоций взиравший на незнакомого парня, задумался. На ум приходили вопросы о том, почему сие создание гуляет тут практически без одежды, мысли о том, что Хикару до этого паренька дела нет, и воспоминания из прошлого, когда Ру выставили из дома - выглядел он, конечно, чуть лучше, но "чуть" - это ненамного. В общем, природный пофигизм боролся с природным же любопытством и смутным, но нарастающим желанием делать что-то хорошее. Ру, "хорошее" - не для тебя, - эту фразу Хикару повторял часто, ну и в этот раз напомнил себе снова. К тому же, пора бы вернуться в реальное время, - с едкой усмешкой подсказал внутренний голос. Он, голос, полезная штука. Во всяком случае, иногда, но не о том речь. Но хоть в этот раз.
Ру вывел себя из размышлений старым проверенным способом - резко тряхнул головой. Отметив изменившуюся обстановку - мальчишка стал приближаться, медленно и немного неуверенно, - Рийо слегка наклонил голову вбок и недобро улыбнулся.
- Помочь? - усмешка. - И чем же я, по-твоему, должен помогать странным созданиям, шатающимся по городу в таком виде? - Ру снова неприятно усмехнулся. - Раздеться, что ли, и одежду тебе отдать? Не дождёшься, - с этими словами Хикару демонстративно оправил свою куртку - прекрасную вещь, всегда хранящую его от любых превратностей погоды.
Несмотря на всю эту неприветливую тираду оборотня, мальчишка, кажется, не терял надежды. Снова раздался его голос:
- Я не знаю кто я.. в меня стреляли.. помогите.. - Не знаю, кто я... Не знаю, кто я... Не знаю, кто я... - эхом отдалось в голове. В глазах Ру на секунду появился страх - но сразу понятно, что боится он отнюдь не незнакомца, а чего-то внутри себя. Перед глазами Рийо стояла картина:
Белоснежные стены, белоснежные полы, всё блестит и в каждой поверхности отражается испуганный мальчишка. Где я? Что со мной? Кто я? - раздаётся его голос, тонкий, очень неуверенный... А потом человек в белом халате приближается, лёгкая боль в руке - иголка аккуратно проткнула тонкую кожу. Что вы делае... - оборванная фраза, и худенький мальчишка в отражениях превращается в зверя... И темнота.
Рийо резко поднял руку к лицу и закрыл ею глаза. Это... память? - в беспорядке мыслей эта оказалась самой понятной. Ру еще раз встряхнул головой и убрал руку от лица. Он снова перевёл взгляд на мальчика. Точнее, на то место, где он был несколько секунд назад.
Выстрелы, выстрелы, выстрелы. Обронив нецензурное трёхэтажное выражение, Ру отскочил назад, усевшись на землю рядом со стеной дома за одним из мусорных баков. Немного встревоженный взгляд (С чего бы это?) скользнул по переулку. Паренька он заметил почти сразу - тот завис на трубе на уровне второго этажа, а потом быстро переместился к окну, из которого выглядывал виновник ситуации.
Кровь стекала по стене дома, а Ру заворожено следил за сиим действом. Целых полторы секунды так сидел, но потом заставил себя перевести взгляд вниз. Потерявший сознание, судя по всему, мальчишка оказался около стены. Снова бросив короткий взгляд вверх, но больше никого не заметив, Хикару подошёл к парню. Опустившись рядом на корточки, небрежно потыкал пальцем в плечо. Хмм? Живой, однако, - отметил Ру, приглядевшись повнимательнее. Интересно, интересно... - он секунду смотрел на мальчишку, а потом небрежно, за одну руку, оттащил от того места, где он был. Они быстро обнаружат этого мертвеца, - рассуждал он. - А значит, вывалят сюда.
Логичнее всего в этой ситуации сбежать - но проснувшееся воспоминание не давало покоя, Хикару хотелось присмотреться к пареньку... Поэтому, оттащив того на несколько метров и пристроившись за выпиравшим углом одного из домов, Ру оставил мальчишку в покое, а сам сел рядом, прислонившись к стене дома. Интересно.. - повторил он про себя.

офф: омг. я не умею писать коротко.

Отредактировано Хикару (2009-02-12 18:32:46)

6

Уолтер очнулся только через полчаса, в голове все гудело и невозможно было понять кто сейчас в сознании - маленький мальчик или Разрушитель.. В первые несколько секунд он оглядывался пытаясь узнать где он находится и почему нет солдат, ведь наверняка кто-нибудь слышал выстрелы, но видимо он здесь патрулировал один, что впрочем не исключало возможности появления тут ещё одних больных на голову самоубийц.
В голове постоянно звучал один и тотже мотив старой песенки, но он точно не помнил название. Отнесли его совсем недалеко от того места, потому он тутже отправился обратно, но на этот раз он оттолкнувшись от асфальта одни прыжком преодолел расстояние до второго этажа и схавтив за шиворот труп вояки вместе с ним упал вниз.  аккуратно сняв с военного легкий бронижилет, кобуру и рубашку он минуту размышлял стоит ли ему пообедать им, но потом решил, что пора уже заканчивать с таким нетрадиционным питанием и пошарив по его карманам Уолтер отыскал шоколададный батончик Neptun с которой тутже снял обертку и поместил в рот потипа сигары как делали его знакомые, но уже мертвые военные офицеры. С вооружением у вояки дела обстояли куда лучше чем с питанием, прежде всего мальчик одел рубашку и застегнув все пуговицы отметил про себя, что неплохо былобы обрезать и подшить, размер великоват. Подняв с земли кобуру с пистолетом улучшенной версией кольта 1911 заточенного под пули калибра 45 и с большим вместительностью патронов равной тринадцати. Винтовку мальчик брать не захотел, так как по большей части своего опыта работы он и пистолетами редко пользовался.. хотя разумеется он этого незнал, ведь потерянная память досихпор не вернулась, но пистолет взял из инстинкта хватать все что плохо лежит, а винтовка слишком большая для того чтобы не попадаться на глаза.
Обернувшись он увидел того самого парня у которого он надеялся скомуниздить куртку, но по видимому не удалось, а вот обида осталась.
-Жмот.. для ребенка жалко.. - и всеже ему не хотелось чтобы кто-нибудь видел его и то что за ним охотятся. - Извините меня, но вы.. - он минуту коллебался и потом одной рукой подняв тяжеленный для обычного человека мусорный ящик словно пушинку и перед тем как кинуть его закончил - ...должны умереть.
Сейчас в мальчике небыло Разрушителя, он просто опасался за свою жизнь и что этот человек может его сдать, а то что его оттащили.. Может просто его оттащили надеясь что он не проснется пока не прибудет подмога? Уолтер не мог рисковать, слишком важна была для него собственная тушка.
"Я действую на уровне рефлексов.. я знаю что следуюет быть осторожным, что нужно убират ьсвидетелей.. черт, что со мной????"
Вслед летящему в неизвестного парня последовала и очередь из автомата, только бил он уже по ногам. Да, брать с собой он автомат не собирался, но про использование речи небыло. в итоге он быстр оподняв автомат истратил весь магазин метя в ноги неизвестному.

7

Прислонившись к стене дома и устремив взгляд в небо, Ру едва слышно напевал себе под нос непонятную мелодию. Эта песенка - единственное живое воспоминание о детстве. Ну, может быть, не единственное, он еще помнил, что его выкинули из дома, но, например, лица родителей вспомнить, или обстановку в родном доме - и не просите.
Ну и что я здесь сижу, а? - периодически вопрошал он сам себя. - Что я забыл рядом с этим полумёртвым мелким типом? - на этом моменте он косился на лежащего в трёх шагах мальчишку. Но отходить не отходил.
Через некоторое время, когда часы на руке показали, что сидит Хикару здесь не так мало - почти полчаса, Ру, наконец, разозлился и поднялся на ноги. Однако примерно в этот же момент тело в трёх шагах от него зашевелилось, село, поднялось на ноги и, не обращая внимания на Ру, направилось обратно к трупу охранника. Пф. Дурное воспитание, - сделал вывод Хикару. Он не стал снова садиться на землю, просто встал, облокотившись на угол дома и устремив взгляд на мальчишку. Тот старательно раздел труп, забрал у него нужные вещи и, наконец, повернулся к Рийо. Надо же. Меня заметили, - ехидная усмешка и абсолютно пофигистичное выражение лица. Однако все чувства были обострены - Мало ли что придёт ему на ум?
- Жмот.. для ребенка жалко.. Извините меня, но вы.. должны умереть, - обрывочная фраза, но это не важно. Важно то, что Ру не зря обострял все свои чувства - сейчас в руке мальчишки оказался один из мусорных ящиков. Силён, зараза... - отметил про себя Хикару. Он напряг все мышцы, готовый ко всему. "Всё" и произошло - ящик быстро и неминуемо по воздуху приближался. - Чёрт! - взвыло сознание. Прорычав несколько спутанных ругательств, Ру отпрыгнул в сторону и чуть вперёд, едва уклонившись от тяжёлого груза. За спиной раздался громкий треск и грохот - ящик удара об стену с такой силой не выдержал.
Ру хотел обернуться и оценить погром за своей спиной, но автоматная очередь помешала - снова прыжок, на этот раз вверх и далеко вбок. Мать твою... Сейчас Хикару был счастлив, что когда-то стал оборотнем по своему собственному желанию. Не превращаясь в зверя, он всё же отличается от обычных людей - по быстроте и силе.
Приземлившись в нескольких метрах от мальчишки, Ру хотел отпрыгнуть снова, дабы поменять позицию и снова не попасть под обстрел. Но резкая боль в левой ноге помешала. Что? - быстрый взгляд, брошенный на конечность, показал, что один из выстрелов в цель попал. Хикару едва слышно зарычал. Если уходить - то нужно перекидываться в волка, - пронеслось в голове.
Счастье, что его превращение не зависит от каких-либо лунных циклов и прочей фигни - всё же, Ру не просто оборотень, а вервольф, выведенный каким-то образом в лаборатории... Но мутантом он не был. В общем, загадка его существования не разгадана, да и не требуется ему разгадка...
Хикару, пораскинув мозгами и решив, что безопаснее всё же будет как-то ретироваться, перекинулся. На месте парня тут же появился белоснежный волк. Левая задняя лапа, однако, белой не была - на ней растекалось пятнышко крови. Пф. Нужно регенерировать... - заметил Ру. Но на это нужно время - секунды три, но полного покоя.

8

оос: надеюсь ты вкурсе, что  одежда не превращается х)
Уолтер понаблюдал за парнем и немало удивился увидив как высоко может прыгать этот человек, почти также высоко как и он, так что-же получается? Уолт не одинок? Существуют ещё такиеже мутанты как и он? В своем 1950 году он натворил немало делов, но ниразу не сталкивался с другими, он хотел было выпустить когти и разбежавшись оставить пару полосок на теле оборотня пока тот ещё в воздухе, но решил пронаблюдать за тем, что тот ещё умеет, всетаки он был очень интересен, хотя и не настолько ловок как зверь внутри мальчика.. Именно зверь, человеком он себя уже не считал, вот какой человек может выдержать выстрел из дробовика в упор и продолжить при этом устраивать кровавое месиво? Высунув шоколадный батончик из рта, который уже начал таять и облизал губы на которых уже был шоколад. Необычные ощущения, он в детстве не пробовал шоколада и это казалось даже вкуснее чем сырое человеческое мясо.. Резкий порыв ветра принес мальчику газету которая уткнувшись в ногу не смогла преодолеть это припятствие и теперь беспомощно шелестела страницами. Нагнувшись он поднял газету и не обращая внимания на парня который уже приземлялся. Первое, что бросилось в глаза так это дата когда была выпущена газета 2055 год.. Он хоть и не помнил, что с ним случилось, но точно помнил, что последний момент его жизни перед попаданием в криокамеру был 1950.. Он от неожиданности даже выронил из рта батончик, правда рефлекс сработал незамедлительно, батончик не успел пролететь ниже уровня груди, как Уолт пригнулся и зубами поймал шоколадку. Прикончив шоколадку за несколько минут юное дарование всему сущему наконец смогло ошарашено произнести:
-Них*расебе.. Мне... Больше ста лет??? - мечты найти близких и возможно даже родителей накрылись медным тазом по которому со всех сторон били отбойные молотки. - Несправедливо!! Хочу обратно в 1950.. - заныл он и даже затоптал на месте ногами крепко зажмурившись. Врядли родители могли дожить до 2055.. разумеется был один шанс из миллиарда что они по счастливой случайности тоже попали в криокамеру, но верить в это было слишком наивно даже по мнению самого мальчика.
Тут он наконец заметил, что на месте парня уже стоит волк с почемуто окровавленой ногой.. Было только два животных которых любил Уолт и приходил в восторг при их виде - это кошки и волки. Он не раз во время отдыха на базе смотрел про них по ВВС, но сейчас это сработала рефлекторно..
-Кажеться тот парень подарил мне одежду и смотался.. - сказал мальчик вслух, хотя и понял. что волк это и есть тот парен, он всеже краем глаза следил  за его движениями, а потому скинув с себя куртку запачканную кровью он поднял с снега кожаную куртку оборотня и одев на себя собрал все остальные шмотки и держа  их в руках подошел к волку и ухмыляясь щелкнул того по носу со словами:
-Скупой платит дважды.. - и засмеялся, у него ещё каким-то чудом не поехала крыша от осознания того, что он остался совершенно один в незнакомом городе, да и вообще кажется не на Земле, да и вообще кажется все кого он мог знать умерли.. В общем много "да и вообще кажется..."
"Ну и что мне теперь делать? Ни родственников, ни друзей.. Даже работы нет.."
Порывшись в куртке парня он нашел ключи, кажется от дома..
-О, а мне ещё и дом подарили.. Спасибо, волченок! - весело крикнул он и ещё раз пнув труп солдата направился дальше по переулку, а потом скрывшись из виду перешел на бег и очутился возле старого заброшенного здания.
------------Заброшенное здание, чердак

Отредактировано Уолтер Сопрано (2009-02-13 01:05:51)

9

Хикару стоял спокойно, не шевелясь - кажется, мальчишка отвлекся и особого желания нападать на Ру больше не имел. Насколько понял Рийо, холодно и немного зло рассматривая незнакомца, тот был, мягко говоря, в шоке. А всё из-за газеты, которую он держал в руках. Я что, пропустил какую-то важную новость, от которой волосы встают дыбом? - предположил Ру. Но нет, ничего такого в сегодняшней утренней газете, которую он лениво пролистал где-то по дороге, не было. Пф. Странный он, - волк слегка оскалился.
- Хочу обратно в 1950... - внезапно расслышал он слова мальчишки. Мм? - Ру удивлённо вытаращил глаза. - Он что, из морозилки? Нет, конечно, Хикару был прекрасно осведомлён, что существуют криокамеры, и что ими и сто лет назад умели пользоваться. Но никогда Ру не думал, что встретит такого человека. Или не совсем человека, - поправился он, когда вспомнил, как незнакомец прыгал по стенам.
Несколько секунд, пока парень листал газету и переваривал полученную информацию, Хикару очень даже пригодились. Во всяком случае, регенерация прошла успешно, как сказали бы учёные. Кровь, конечно, не исчезнет, - всё же, не магия, но боль прошла и ткани срослись.
Наконец Ру дождался, что на него перевели взгляд. Жёлтые глаза волка смотрели уже не просто зло, в них была просто ярость. А особенно - после слов мальчишки и после того, как тот собрал все вещи Хикару. Издав низкое рычание, он клацнул зубами, едва не откусив пальцы незнакомцу, но тот даже умудрился щёлкнуть волка по носу.
- Грррр...
Однако, хоть Ру и рычал, с места сдвигаться ему не очень хотелось. Точнее, он считал, что пока особой опасности незнакомый и подозрительный субъект не принесёт. Он отвлёкся на собственные мысли о том, что было бы неплохо уже отправиться домой и привести себя в человеческий вид.
О, а мне ещё и дом подарили.. Спасибо, волченок! - внезапно раздался голос. Взглянув на мальчика, Хикару увидел у того в руках ключи от комнаты. Чёрт, - лениво выругался он про себя. - Но не важно, у меня всё равно есть запасной, припрятанный около двери... А он не знает, где я живу, - внутренний голос слегка хохотнул. Проследив глазами за удаляющимся незнакомцем, Ру, наконец-то, сошёл с места и медленно направился в противоположную сторону.
Значит так, Рийо. Ты прекращаешь всё это бессмысленное вспоминание событий и давишь в себе непонятное чувство а-ля "Ну давай подождём и посмотрим", ясно? - старательно проводил парень сеанс самопсихоанализа. - Иначе это ни к чему хорошему не приведёт... - снова проблеск воспоминаний - картинка повторилась. Волк недовольно помотал головой из стороны в сторону. Заканчивай, Ру! - мысленно прикрикнул он на себя. Вроде подействовало - во всяком случае, мысли сбежали.
А Ру, постепенно переходя на бег, проследовал к своему месту жительства.

>центр Амбрелла>комната Хикару Рийо

Отредактировано Хикару (2009-02-13 16:23:14)

10

Лексо открыла глаза. Всё плыло, обсалютно всё: крипичные стены, мусор, собственные ноги, скорее лапы. Алекися поняла, что она сейчас в шкуре. Серая шерсть немного шевелилась из-за лёгкого ветерка, который раздражал Лекс. Найдя в себе силы хотя бы волка, а не человека, Алексония поднялась на лапы. Они очень ныли, примерно также как и голова. Будь всё проклято! - мылсенно закричала она, голова как-будто разламывалась на две, три или четыре половинки.
Лексо отряхнула шерсть и проверила с собой ли рюкзак с содержимым. Слава кому-нибудь рюкзачок оказался на месте, но это не помогло усмерить головную боль. Собравшись духом, вервольф встал на свои четыре и побрёл к реке. Теперь жажда распирала Лексу.
Река---->


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [окраины города] » [Переулок]