2055 год. Земля.
Человеческая цивилизация достигла к этому времени своих высот, множество изобретений, полеты в иные галактики, были обнаружены другие инопланетные расы. А так же на Земле в 2044 году в результате неудачного эксперимента возникли побочные ветви человеческой расы: диклониусы, неко, обычные мутанты, вампиры и оборотни. Ко всем этим существам отношение на Земле разное. Диклониусы должны быть уничтожены, мутанты в зависимости от уровня их способностей либо прочипованы (данный чип лишает способностей) , либо уничтожены. Неко считающиеся самыми безопасными должны так же должны быть прочипованы и получить татуировку с номером, лишь после этого они могут получить работу, но выбор не велик. Или бордель, или что-то вроде официантов, посудомоек, уборщиков.
Вампиры в зависимости от стадии заражения имеют три варианта. Первая стадия - учет в клинике, прием особых препаратов, исключающих переход на новый уровень, их права в человеческом обществе не слишком ущемлены. Вторая стадия - изоляция. Третья - уничтожение.
Оборотни - это вервульфы и кицунэ. Первый вид - выборочная ликвидация и чипование, второй - чипование.

2055 год. Эйпл-сити.
Сразу скажем, что Эйпл-Сити - это планета, находящаяся недалеко от пределов Солнечной системы, практически идентичная с Землей, но размеров намного меньших. На этой планете всего-лишь один город, называющийся точно так же: Эйпл-Сити.
На нем обитают отобранные и высланные с Земли те самые неко, оборотни и т.д. По каким критериям они отобраны - неизвестно. Для какой цели - они сосланы на эту планету тоже неизвестно. Вероятно чтобы посмотреть на уживаемость этих рас в тесном контакте и узнать вероятность получения новых видов, а может и нет... Сначала они живут в центре Амбрелла, потом могут оправляться жить в сам город, где можно занять любую пустующую квартиру или домик, а так же подыскать работу. Но по большей части в городе проживают и работают преступники (обычные люди) сосланные сюда с Земли.
В Эйпл-Сити так же обитает некоторое количество людей и киборгов, наблюдающих за ходом эксперимента и координирующих функционирование жизненной системы города. С представителями побочной расы они могут поступать по своему усмотрению. При желании убить, при желании изнасиловать. Но согласны ли мутанты с таким положением дел? Поднять голову здесь гораздо проще чем на Земле.

рейтинг игры nc-18. яой, юри, бдсм и чего ваша душенька еще желает... ^^