[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » личное дело Окамили


личное дело Окамили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Окамили Лаэрте
2. Возраст - 18
3. Ориентация - би
4. Раса + ее способности - мутант (как страшно это звучит)
1) повышенные физические данные - гибкость, ловкость, скорость, сила
2) умение притворятся, располагать к себе

5. Выбранная роль в игре - пока еще не решила))
6. Характер Окамили - очень переменчивая девушка - то смеется до слез, то вдруг сидит, как Царевна Несмеяна, и ничем ее не развеселишь. Ее трудно обидеть, и хотя она не умеет долго обижаться и злиться, обида надолго останется в ее памяти. Как говорится, "она не злопамятная, просто злая и память у нее хорошая"(с). Впрочем, "злая" - это не про нее. Мили общительная и уравновешенная, любит большие компании, в которых может быть и не душа, но полноправный член.
7. Внешность. (мин. 3 строки.) Благодаря своему довольно красивому лицу и заостренным ушкам Окамили очень похожа на эльфа. У нее длинные темные волосы, на солнце отливающие рыжим, светлые зелено-голубые глаза. Мягкие, почти детские черты и слегка приподнятые как бы в удивлении брови придают ее лицу слегка наивное и добродушное выражение. Немного странно с этой детской непосредственностью сочетается красивая и женственная фигура - стройная шея, прямая осанка, большая грудь, округыле бедра и длинные ноги.
Девушка всегда следит за своим внешним видом. Одежда ее всегда опрятна и аккуратна, всегда подчеривает достоинства и скрывает недостатки Окамили. Она использует минимум косметики - тушь, подводка, легкая пудра и светлая губная помада или блеск.
8. Био - Мили родилась в многодетной семье. После смерти матери отец, чтобы легче было справляться с детьми и вести хозяйство, женился во второй раз. Нет, мачеха Лаэрте не была злобной стервой и не терроризировала детей. Наоборот, она быстро нашла свое место в семье и дела потихоньку начинали налаживаться. Дети росли, всячески помогали родителям и друг другу, но каждый из них всегда чувствовал себя лишним ртом, в том числе и Окамили. Поэтому когда она достигла совершеннолетия, то поспешила покинуть семью и уехала смотреть мир.
9. Привычки/ предпочтения -  Окамили очень творческий человек. Она любит рисовать, читать, но больше всего - петь. Это ее увлечение вполне себя оправдывает - голос у девушки и правда красивый. Мили знает много старинных романсов, баллад, легенд, и слушать ее одно удовольствие.
10. Контактные данные - 348431310
11. Как  часто планируете появляться на форуме? постараюсь почаще, но каждый день не обещаю

Отредактировано Окамили (2009-02-09 20:36:25)

2

Окамили
извините, какая магия?)
объясните пожалуйста появление ваших способностей по другому и я с огромной радостью Вас приму.

3

Кира Фрай
о, про магию чисто по привычке написала, звините  :blush:  :D

ладно, пусть будет вот так, попроще))

4

приняты.
добро пожаловать)


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » личное дело Окамили