[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Нэйл


Анкета Нэйл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Нэйл
2. Возраст: 18
3. Ориентация: гетеро
4. Раса + ее способности:  вампир чистокровный. 2 стадия
1) ментальные способности - телепатия (чтение и передача мыслей)
2) повышенная регенерация
3) Сверхчувствительность (Вампир легко видит в темноте благодаря сверхзоркому глазу, слышит приближение врага благодаря сверхчуткому уху. Также, само собой, кровопийца обладает превосходным обонянием и осязанием. Их рецепторы всегда возбуждены. За исключением тех случаев, когда вампиры спят или же наслаждаются вкусом крови… )
4) запросто бегаетт по стенам, бросает на большие расстояния тяжелые предметы, (если позволите)
5)Способность управления живыми существами (летучими мышами. волками или гипноз)

5. Выбранная роль в игре: Житель Эйпл-сити
6. Характер (мин. 3 строки.): Очень необычный характер: девушка меланхолична, пессимистична и оптимистична, спокойна и нервнна, иногда держит себя в руках, а иногда может всё высказать. Очень чувствительная, большая собственница и смолюбива в какой-то степени. Воспринмает всё в серьёз, но понимает шутки. Может и сама пошутить. Горда и не горда, зависит от того с кем она общаеться. Очен странна в поведение с тем кого любит или нравится, и ей отвечено взаимностью. Иногда бывает невыносима. Всё время может выдумывать себе в другом виде всё ей сказанное. 
7. Внешность. (мин. 3 строки.): невысокая, фигуристая девушка. Голубые волосы, очень длинные(что если девушка их не заделывает, они волочатся по земле),на ощуп бархатные. Красивое угловатое личико, достаточно бледная кожа и очень мягкая. Насыщенные бордовые глаза. Одевается в откровенную одежду, любит всё обтягивающие.
8. Био. (мин. 3 строки.): Родилась в семье чистокровных вампиров. Была самым любимым ребёнком и единстенная в семье. Всегда помогала роителям, но в 16 лет, она стала чувстовать жажду и...просто выпила соих родителей. От чего её глаза стали не красные, а бардовые. Нэйл боялись могие вампиры, ведь она легко может выпть кровь любого вампира, не посмотрев на его уровень. Ну конечно она и не была уж такой кровопийцей. Девушка всегда стремилась найти себе друзей, и самое главное - любовь. Если уж Нэйл полюбит кого вдруг, то это навсегда. Вечная любовь до гроба. В свои 18 лет она стала неописуемо красивой и очень искушающей. Но ей это не нравилось. Она всегда хотела настоящих чувств, но...иногда она забывала о об этом, и становилась очень бойкой, упрямой и гордой.
9. Привычки/ предпочтения :  любит прикусывать губу, дабы почувствовать кровь или во время флирта. Обожает всё крсного цвета. Очень любит рок музыку любых жанров. Обожает когда ей сопротивляются. Когда солнечно, любит ходить под зонтиком. Любимые фразы: "солнце портит кожу",  "Все пепел, призрак, тень и дым", "Смерть уходит последней", "Я ад - в котором ты живёшь". Любит кушать мороженое.
10. Контактные данные ( желательно аську или что-то подобное.) :393124657
11. Как  часто планируете появляться на форуме?: как можно чаще

Отредактировано Нэйл (2009-02-09 22:11:56)

2

Нэйл
что вы имеете ввиду под "вампир чистокровный"?
какая у вас стадия?

3

2 стадия. сорри. упустила. Чистокровный всмысле родители вампиры и всё древо родственников вампиры 8-)

4

ладно. не буду придираться.)
приняты.
хорошей игры.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Нэйл