[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Мику Амакура


Анкета Мику Амакура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Мику Амакура, для друзей Ми-тян.

2. Возраст:
16 лет.

3. Ориентация:
Гетеро.

4. Раса + ее способности:
Раса: Демон-дракон.
Способности: 1. Пирокинез - способность вызывать огонь или значительно увеличивать температуру на расстоянии, но увы раса девушки ограничивает её лишь способностью дышать огнём и не более. 2. Левитация - умение летать. 3. Мерцание дьявола - способность перемещаться с одног места на другой, свойственно всем демонам.

5. Выбранная роль в игре:
Эм...официантка в кафе "Сладкий Лайм"

6. Характер:
По сути, Мику очень спокойный человек, но уж слишком вульгарный. Амакура совсем не знает, что такое стыд, она способна, открыто флиртовать с парнем своей лучше подруги или же начать переодеваться в присутствии мало знакомых ей людей. Нет, она совсем не пытается привлечь к себе внимания, просто такая она есть и её не изменить. Слишком изменчива в настроении, сейчас она стоит перед вами полна позитивной энергии, а уже через минуту у неё депрессия из-за каких-то мелких причин. Легко сближается с людьми, в особенности с юношами на первом свидании. Не любит медлить, постоянно подчёркивает, что это занятие только для терпеливых, но никак не для неё. Умеет играть на фортепиано и не редко тратить своё время для того, что бы написать очередную песню. Ми-тян не из тех, кто может спокойно пройтись по улицам Валадилена, она постоянно увеличивает свои движения и в конечном итоге её друзья вынуждены пробежками её догонять. Немного романтична, предпочитает вечерами поговорить со своим парнем по душам, а не лазить с ним по руинам уже давно заброшенных зданий.

7. Внешность:
На вид Мику довольно симпатичная, хоть и не красавица. Длинные локоны девушки постоянно блещут красным цветом, в заглянув в такие же красные глаза, так и хочется в них утонуть. Не очень высокая, где-то ближе к 160 см, ровная осанка, довольно приличного размера бюст, слегка полновата в талии. Не любит различные причёски, предпочитает ходить только с распущенными волосами. Не выносит на дух слишком яркие макияжи, считает что они серьёзно скрывают её истинные черты лица. Обожает сильнообтягивающею одежду, в особенности когда ненароком забывает натянуть на себя нижнее бельё. Испытывает необъяснимую страсть к поясам с черепами и к различным украшениям такого плана. Слишком переборчива в разновидностях сумок и всё из-за того, что просто жить не может без своего мишки - рюкзачка за спиной. В основном обувает свои ножки в кроссовки, лишь изредка это туфли и лишь изредка на шпильках. Никогда не одевает юбок, разве что по праздникам, предпочитает джинсы и брюки. Положительно относится к гетрам, натягивает их не только на ноги, но и на руки.

8. Биография:
Родилась Мику в Японии, в городе Иокогама. Ещё с самого малого детства девушка получала всю любовь и заботу от свои родителей, которые были верны друг-другу. Это была любовь человека и демона. Где-то в возрасте четырёх лет Амакура теряет свою мать. Нет, она не умерла и даже не погибла. Всё дело было в отце. Он всегда любил свою Хитоми, но понимал, что воспитывать ещё совсем юною демонессу бессмысленно в обществе жертвы, хоть и жены. Уже в возрасте шести лет у Мику проявляется первая способность - пирокинез. Но уж поверьте, первые впечатления, которые Ми-тян получила от этого были ужасными. Виктор (папа) знал, что эдакая себе способность ещё не всё, по крайней мере, как для рода Амакура. Увы, он не дождался этого. Спустя два года отец погибает в стычке с Серафимами. С тех пор девушка ненавидит эту расу, да и вообще каких либо ангелов. Отчаянно разыскивая мать в незнакомом, хоть и родном городе, Мику вскоре открывает в себе способности к левитации и мерцанию. Хех, а мать она так и не нашла, бедная девочка, наверное...

9. Привычки/ предпочтения:
Привычки: когда волнуется, начинает теребить волосы.
Предпочтения: в чём? Оо

10. Контактные данные:
ICQ 411733762

11. Как  часто планируете появляться на форуме?
Да хоть каждый день. Собственно, кто вам скажет, что редко? XD

Отредактировано Miku (2009-02-11 14:59:13)

2

Только малюсенькое уточнение - официантка где именно?.)

3

Всё.)))

4

приняты.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкета Мику Амакура