[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкетка принцессы , которая любит яблоки <3


Анкетка принцессы , которая любит яблоки <3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

La pluie de nuit

1. Имя.
Имя:Amaya
Для друзей Ами
Фамилия:Rei

2. Возраст.
16

3. Ориентация.
би

4. Раса ,ее способности
Неко
5. Выбранная роль в игре

Житель Амбреллы

6. Характер
Всю жизнь одна , она привыкла сама оберегать и заботиться о себе .Но это не мешает ей любить мир , да пускай жестокий , пускай тот , где она чужая , но ведь он так прекрасен ...Она перенесла все удары судьбы и теперь наслаждается затишьем . Она хочет найти друзей , хочет оставить что-то после себя . Но как любая блондинка - вначале говорит , а потом думает . Обидчива и ранима , нежна и жестока , хочет обнять весь мир , но боиться его . Она ещё просто ребёнок , который наврядле вырастет

7. Внешность.
Амайа всегда выделялась из толпы ,хотя в ней не было ничего особенного. Тощее телосложение , бледная кожа. Огромные стеклянные глаза зелёного цвета и обворожительная улыбка.Довольно длинные светло-сиренивые волосы плавно спадают на её плечи  .Амайа не придерживается определённого стиля в одежде , поэтому может вырядиться так , что у созерцающий запросто со стула упадёт ) Ами тоскает с собой игрушечного зайчика Банни или попросту Бо.

8. Био.
Амайа родилась дождливой ночью в небольшом доме . Её появления на свет ждали с радостью и нетерпением , но когда она оказалась полузверем -получеловеком все вокруг были шокированы . В детстве она не была окружена заботой и любовью , сверстники сторонились её . Холодное детство , которого как такогого и небыло. Ами привыкла к одиночеству , она поняла , что люди бояться того , чего не знают и смирилась с этим. Но вот она попала в Айпл-Сити. Может это начало новой жизни ?

9. Привычки/ предпочтения.

Часто можно увидить Ами седящей на подоконике -это одно из её любимых занятий.Она мечтает о крыльях и смотрит на небо ,которое с детства манит её ...
Она всегда носит с собой игрушку-розового зайчика , по имени Бо.
Обожает сладкое и ненавидит диету , которой следует в погоне за модой ...
Шоколад ест не ломая , а откусывает от плитки . Обожает всё , что связано с яблоками и считает их самым лучшим, что есть в мире )

10. Контактные данные
Аська:466452138

11. Как  часто планируете появляться на форуме?
К.Д.

2

Думаю если неко, то скорее всего житель Амбреллы?.)
Это ни в чем не ограничивает, просто другое место жительства - пойдет?.)

3

Ага )))

4

Тогда приняты - хорошей игры.)


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [регистрация] » Анкетка принцессы , которая любит яблоки <3