[Эйпл-Сити: NC-18]

Объявление

ФОРУМ ПРОБНЫЙ!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [подвальные помещения] » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

обычные коридоры по которым ходят люди, через каждые десять метров гуляют охранники, около некоторых дверей стоят охранники.

2

Джейли легко ступила на однообразную плитку. Холод пробрал неко до самых кончиков волос. Ветер по коридорам гулял, не задумываясь не о чём. Джейли медленно пошла по плитам. Длинный хвост качался из стороны в сторону. Ушки любопытно шевелились и глаза с интересом перебегали с одной двери на другую. Джейли сейчас боялась. Она никогда не бродила по коридорам, особенно этого места.

3

- Лаборатория.
Биоробот бежал по коридору с максимально доступной скоростью, какую можно было развить при таких обстоятельствах. Дул ветер, но Вася ничего не замечал. Его часто заносило, врезаясь адамантиевой плитой в стены и сбивая с них штукатурку мутант производил много шума. Зрение, нюх и слух более-менее восстановились, но когда из-за очередного коридорного поворота внезапно вынырнула маленькая фигурка, Вася едва успел увернуться. Отскочив в сторону, он конкретно приложился плитой к стене, от удара перевернулся на спину, по инерции проехал пару метров и затих.

4

--->>>> Аллеи
Идя по коридору с очень довольным видом она махала руками из зад вперёд, очень хорошие люди мне попались, такие милые, добрые. Хлои остановилась и достала из жёлтой сумки чупа-чупс, мусорки она не нашла поэтому фантик попал в сумку, как обычно. - так, так, коридор какой-то тёмный, как из фильма ужасов. Или как в психиатрической больнице...хм.- пофигистичный голос был тихий, идя пряма она увидела фигуру молодой, стройное девушки и плиты, на что была очень удивлена. - интересно... - девушка ускорила шаг, пробираясь к двум фигурам. - здравствуйте. - возомнив о себе Богиню в её голосе чувствовалась издёвка и интерес. Взглянув на лежащего парня, точнее что-то похожее на человека, неко? что-то не похоже, а вот девушка точно неко. - Вижу вы тут покатались, а люди же трудились, строили. - Хлоя заулыбалась, осмотрев последствия крушения, в её глазах появился задорный блеск.

5

Джей с опаской посмотрела на лежавшего незнакомца.  Она обошла его и нагнулась, чтобы рассмотреть.
- А вы кто? - спросила она хрустальным голоском. Джейли раскрыла ладонь, в ней загорелся электрический разряд и тут же сник.
Джейли так же почувстовала приближение ещё одного незнакомого существа. Джи инстиктивно обернулась. Уольно-чёрные волосы с движением ветра откинулись на плечо. Неко - сразу подумала она, увидев Хлои. Что з... - начала думать Джей. Столько встреч за несколько мгновений, для девушки это был нонсенс.
- Я ничего не портила. Это всё этот, - указала на Васю Джи. Она не хотела обиднечать, но так уж вышло.
- Я ни кого не виню, но всё правда это он. Меня Джи зовут, эмм... т.е. Джейли Лайвур, - поправилась Джи.

6

Послышались лёгкие шаги и в поле зрения биоробота появилось непонятное существо. Он тут же ощетинился, настороженно следя за действиями Джейли. Опасности не чувствовалось, да и это была самка, судя по запаху. Но кто знает, чего ей в голову взбредёт... Мутанту было всё равно, убьют его или нет. Но хотелось хотя бы прихватить с собой убийцу, а из-за плиты это весьма проблематично. Тут кареглазое существо издало какие-то звуки. Странно... Я знаю, что она сказала... Кто я? Через несколько секунд он выудил из памяти имя.
- Василий... - глухо пробасил биоробот. Он с трудом подбирал звуки языка, на котором никогда не говорил и получилось не слишком разборчиво. Тут появилась ещё одна самка и Вася напрягся: теперь у потенциальных врагов был численный перевес, а он к тому же не может и нормально шевельнуться. Мутант попытался вырвать крепления, которыми его зафиксировали, но ничего не вышло. Перевернуться на живот также не удалось. Мда... Наверное, со стороны смешно видеть как я тут дёргаюсь...

Отредактировано Вася (2009-02-20 16:37:32)

7

Юхи неспеша шла по коридорам и насвистывала себе под нос мелодию которую недавно придумала, ее голос отбивался от стен пустого коридора и летел дальше. Юхи затормозила и поправив гитару забросила в рот леденец и пошла дальше куда мне себя деть? Впервые в жизнь девчушка незнала куда себя деть и чем ей занятся, будь то виной неожиданно свалившееся счастье либо маниакальный психоз стоявший на пороге но она могла думать только о музыке и леденцах

8

Продолжая, осматривать окружение и окружающих она услышала именно к себе обращение, - Я ничего не портила. Это всё этот - Хлои хихикнула и посмотрела на до сих пор лежащего парня - Неужели - продолжая смотреть на парня - Эй, с тобой всё нормально? Понимаешь где находишься? - за свой одарённый чуткий слух ей было слышно как приближался кто-то ещё, сколько их тут ещё, вот делать им больше нечего как по коридорам шляться. - Я ни кого не виню, но всё правда это он. Меня Джи зовут, эмм... т.е. Джейли Лайвур, - Джейли значит. - Очень приятно, я Хлоя. - обернувшись назад, она почувствовала свист, - Давай разберёмся, почему у него плита? Хлоя развернулась к Джи с задумчивым видом приложив ладонь к подбородку.

9

Юхи шла по коридору и думала о своем охвачена уже приблизившимся депресняком надо что-то натворить... Она натянула на глаза кепку и поправила съехавшую гитару. Пару минут спустя девушка услышала чьи то голоса либо у меня белая гарячка, либо тут кто то есть... она замедлила шаг словно боясь увидить глюк который ей послало ее больное воображенье. Пройдя еще несколько шагов она увидела несколько незнакомых личностей и хмыкнула а говорила всех в городе знаешь..
- Что за собрание? Юхи подняла кепку и забросила в рот новый леденец

10

Джей коротко кивнула, принимая информацию как зовут эту неку.
- Давай разберёмся, почему у него плита? - на вопрос девушка ответила мягким голосом:
- А не легче сначала стащить его с плиты, а после разбираться. Мне кажется, что он долго так не протянет. Хотя кто его знает? Не я и не ты... - Джейл обошла вокруг тёмной плиты и встала параллельно Хлое.
Девушка-неко наклонилась и протянула тонкие руки к желзякам, зацепившись ногтями за них, Джи поташила их в свою сторону, но без результатно. Джей вытащила руки и отряхнула их от пыли, чуть не чихвув при этом. Таким образом не выйдет. - и тут над головой Джи загорелась лапмочка, в прямом смысле.
Джейли поскочила от восторга идеи и попыталась собраться. Силы энергитического тока пришли к ней мгновено. Неко вытянула руки и напрягла их до предела. Железяки, обвеяные энергитическим током, посрескивая, стали ломаться. Мышцы Джей были напряжены, она с трудом разогнула цепи(офф: или что там у тебя) и бросила в стороне. Грохот развеялся по всему коридору. Разряд исчез в воздухе. Джей оперлась о стену, тяжело дыша. Я смогла!

Отредактировано Джейли Лайвур (2009-02-20 20:59:24)

11

В коридоре появилось новое действующее лицо в кепке и с гитарой. Не успел Вася её рассмотреть, как Джейли начала ломать плиту электричеством. Будь на месте биоробота кто-то другой, то он бы моментально поджарился. Всё-таки металл хорошо проводит электричество. Васе же наоборот, пошло на пользу: он автоматически подзарядил свой внутренний аккумулятор. Правда, об этом аккумуляторе о вообще о большей части своих возможностей он не знал. Вася поднялся на ноги (или лапы?) и врезался головой в потолок (мда, рост-то - 3 м). Недовольно фыркнув, мутант осторожно вжался в ближайший угол, посверкивая оттуда угольками глаз. Конечно, на него нападать явно не собирались, но такая реакция, видно, была в крови.
- Жду приказаний. - буркнул Вася первое, что всплыло в памяти. Потом он попытался встать по стойке "смирно" и опять протаранил потолок. То, что на нём не было одежды, биоробота на смущало (ну, зато была шерсть, костяные пластины и репродуктивный орган скрыт в своеобразной сумке. так что ничего нецензурного). В его мозг не были загружены такие понятия, как смущение или стеснение. Где-то вдали сработала электроника криокамеры и затихшая было сирена снова взвыла на всё здание.

Отредактировано Вася (2009-02-21 14:32:49)

12

Когда Джи начала что-то делать с плитой электричеством Хлои отошла поближе к другой стене не разумно девочка поступает... После это Хлои вдруг улыбнулась, так как перед ней сиял голый, скорее всего человек упс.. какая неприятность... Приближение девушки с гитарой было очень заметно, с таким зрением как у Хлои она могла её увидеть во всей красен. - Что за собрание? Увидев новую личность она рассмотрела её с головы до ног вымолвила. - Да тут у нас голые, ждут указаний, одна из нек пуляется молнией, а я в обще торможу.. Так что ничего особенного. – По виду Хлои было видно что вся эта ситуация ей нравилась, это было не обычно.  - Жду приказаний. - Хлои рассмеялась, но потом тудже упокоилась с недоумением смотрев на мутанта. - Чего ты ждешь? Джином решил поработать? Слушай, я к таким вещам обычно не привередлива, но иди как ты оденься.. -

13

Элео тихими шагами(несмотря на 10 см каблуки) шла по коридору. Она давно услышала чьи-то голоса, и любопытство вынудило её пойти и узнать в чём дело. Не то что бы оборотень была очень любопытной, а просто у Эл был кризис общения . То, что она увидела выглядело мягко сказать странно. То ли человек, то ли зверь стоял в углу, враждебно сверкая глазами. Эл не смутило то, что он был голый, так как он был покрыт шерстью. Девушка выплюнула сигарету. Мутант? Элео остановилась и беглым взглядом прошлась по толпе которая его окружала. Неки… Люди…Ну и компания. Эл встряхнула чёлкой и подошла к ним. -Привет ребят, у нас тут что, рассовое собрание? –с немного нахальной улыбкой спросила Эл. При этих словах её глаза не отрывались от существа стоявшего в углу. -Какой милашка. -добавила она с ухмылкой.

14

Юхи осмотрела голого незнакомца и хмыкнула не одна я сегодня торможу.... девушка протянула новой знакомой пачку леденцов
- Вот, держи очень помогает... она хмыкнула вспомнив что от этого еще и у стоматологов сидят. Она сняла кепку и тряхнув головой инстинктивно поправила на плече гитару
- Я надеюсь медицинская помощь никому не нужна? Юхи сощурилась и оглядела всех присувствующих мда... с тишины сразу в бедлам... она почесала затылок в надежде что это принесет ей какие то новые мысли либо идеи что делать и куда идти дальше. Она повернулась к девушке которая первой с ней заговорила
- Кстати, я Юхи... Юхи Куренай... она дружелюбно улыбнулась и протянула ей руку

15

- Кстати, я Юхи... Юхи Куренай... - Джи поморщилась. Не люблю когда так предаставлюятся. - Джейли отошла от мутанта, давая ему пространство для действий.
Джей улыбнулась, первый раз за все недели грусти. Она потянулась, и опять улыбнулась, выставляя ряд белоснежных клычочков.
- Не особо. - ответила на вопрос Элео Джей.
- Даёшь жизнь всяким, а они голые ходят. Исполни желание Хлои, - подняла руки вверх Джи и потянулась.

16

Приказ Хлои был зафиксирован, но для его исполнения необходимо было подтверждение от кого-нибудь из других девушек. Пока что Вася перешёл в режим ожидания этого самого подтверждения. Потом послышались шаги и в коридоре возникла ещё одна особь женского пола. Её запах отличался от всех остальных.
- Какой милашка. - Вася не знал значения слова "милашка" и задумался, обозвали его или похвалили. Поймав неотрывный взгляд Элео, он тоже стал на неё смотреть. На всякий случай.
Исполни желание Хлои. - подтверждение предыдущего приказа было получено и программа немедленно сработала. Васю как ветром сдуло. Вернувшись в лабораторию, он быстро нашёл в стенке криокамеры нишу с одеждой и одел первое, что попалось под руку. Это оказались семейные трусы, серые длинные шорты с рёмнём и серая футболка с чёрной надписью "Приманка для кольцехвостых". Потом действие программы закончилось и Вася выключил сирену (читай: разнёс динамик и всё, что было рядом к чёртовой матери.). После этого он вернулся к девушкам вместе с криокамерой, буксируя её на тележке. Покопавшись внутри сооружения, мутант выудил откуда-то небольшой компьютер и любопытно обнюхал незнакомый предмет. В процессе ознакомления он случайно нажал носом на кнопку включения и компьютер, естесственно, заработал. Шарахнувшись от зажужжавшего механизма, Вася осторожно подкрался к нему, потрогал рукой. Ничего страшного не произошло и мутант, восприняв светящийся монитор и издававшиеся из чрева машины звуки как данность, потерял к нему интерес. Тут же подал голос желудок и биоробот отправился на поиски пищи. Между тем загрузка программного обеспечения прошла нормально и в компьютере сработала заложенная владельцем программа. На мониторе появилось лицо двадцатилетнего мужчины, а из динамиков раздался голос.
- Приветствую вас, неизвестные слушатели. Сейчас 1250 год по эталонному земному времени. Меня зовут Николай Семёнович Никаноров, я аспирант на колонизаторе "Сердце змеи". Наш корабль лёг на обратный путь к Земле и я решил оставить себе на память эту запись. Как вам, должно быть, известно из официальных данных, мы были отправлены для поиска подходящей для жизни планеты в один из глухих районов космоса. Но это не совсем так. Наша дополнительная цель была следующей: по заказу военного ведомства Российской Федерации необходимо было создать из захваченных ДНК различных существ боевую машину, которая предназначена для тотального уничтожения вервульфов, кицунэ, вампиров, диклониусов и прочих "неправильных существ". В общем, на планете должны остаться только обычные люди. Месяц назад эта машина была создана. Это образец № 25, биоробот класса "универсал". Мы, то есть экипаж, назвали его Василием. Правительство требовало, чтобы создаваемое нами существо было неприхотливым, защищённым, обладать хорошей боевой мощью и полностью подчиняться людям. Что ж, можно с законной гордостью сказать: наше творение отвечает всем этим требованиям. Мы собирали Васю из частей ДНК нескольких существ, а под воздействием радиации, рентгеновских лучей, ультрафиолета и некоторых химических веществ он мутировал так, что создатели с трудом разбираются в его генах. Итак, начнём по пунктам. Во-первых, нужна неприхотливость. Что ж, извольте: чудовищная выносливость, Вася может жить где угодно (почти) и переносить резкие перепады обширного спектра температур, практически неуязвим для электричества, абсолютно невосприимчив к боли и ест почти всё. Мы скармливали ему резину, металлы, просроченные продукты и лекарства, дерево - в общем, всё! Как выяснилось, яды действуют на него как транквилизаторы, любые лекарства не действуют совсем, он плохо переваривает разве что стекло, горные породы и пластмассу. А вот серебро переваривается даже быстрее остальных металлов. Во-вторых, защищённость. В его коже застрянут пистолетные пули, а из холодного оружия подойдут разве что особо тяжёлые образцы, потому что выходить, например, с ножом против нашего чуда в перьях практически бесполезно. Но его по-настоящему надёжная защита - это кости. Экипаж кормил биоробота броневой сталью и адамантием, что не могло не сказаться на их составе. Правда, по прочности кости уступают чистому адамантию, но не то чтобы намного. Его внутренние органы закреплены жгутами соединительной ткани, которые защищают их от перегрузок и смертельных ранений. Наконец, отличная регенерация, даже самые тяжёлые раны зарастают за несколько минут. В-третьих, боеспособность. По физической силе Вася займёт одно из первых мест, так как всё-таки создавался для уничтожения довольно сильных существ. А при вспышках злобы даже диклониусу лучше не встречаться с ним. Мы уже испытали на себе последствия этих вспышек. У биоробота отлично развита точность, а наши генетики заложили в него способность при абсолютном незнании техники автоматически собирать из металлолома несколько типов оружия и техники, также может построить себе бункер. В-четвёртых, подчинение людям. Это подчинение заложено генетически и сродни гипнозу. При исполнении приказа тело само всё делает. Так что от собственной воли мутанта ничего не зависит, всё понимает, а остановиться не может. Работа в этой области близилась к концу, но из-за одного произошедшего инцидента Вася перестал подчиняться людям мужского пола. Зато осталось подчинение девушкам, но неполное. Биоробот выполняет те приказы, которые не вступают в конфликт с его принципами и здравым смыслом. Хотя... Должны быть исключения. Также есть несколько дополнительных способностей. Подводное дыхание, может превращаться в человека на некоторое время. Максимум на сутки, но только один раз в неделю. Трансформация подушечек лап в кисти рук и наоборот. У него есть специальный орган, который служит одновременно генератором и аккумулятором электричества. И это электричество мутант может использовать. Но он об этом не знает, иначе давно бы освободился от нашей плиты. Кстати, именно из-за неполадок в программах подчинения мы его и приковали. Вася стал представлять серьёзную опасность, а девушек в экипаже не было. Теперь о умственных возможностях. Он не знает абсолютно ничего кроме тех данных, которые мы в него вложили. Не буду их перечислять. Но есть один довольно щекотливый момент, а именно – отношения с девушками. С биологической точки зрения никаких проблем нет, так как проектом предусматривалось скрещивание нашего мутанта с другими расами для получения улучшенного потомства. Но вот в психологии… Вася знает, что самок нужно кормить и по мере сил оберегать, но этим всё и ограничивается. Представляю, что будет с ним твориться весной. Тянет к самкам, а мозг ничего не может понять, потому что информации по этой теме – абсолютный ноль. А если влюбится… То возможен психологический Армагеддон. От сильных чувств могут выйти из строя многие программы. Мда… Знаете, мне кажется, что у таких существ как образец № 25 очень незавидное будущее. Ведь Вася – всего лишь прототип. Появятся более совершенные модели и после того как они уничтожат «неправильных существ» у них будет два пути. Первый – им прикажут самоликвидироваться и память об этих биороботах сохранится только в музеях. Второй путь нравится мне ещё меньше. Таких мутантов будут производить для народа. Появятся модели, предназначенные для определённых видов работ. Грузчики, бухгалтеры… И ведь найдутся деятели, которые будут создавать биороботов специально для разного рода борделей. Знаете, таких кавайных-прекавайных, причём обоих полов. – Никанорова передёрнуло.
– Пойдёт «золотой век» для всяких извращенцев. А как же, живые игрушки, беспрекословно выполняющие любые приказы! Больше всего оживятся зоофилы, потому что из-за специфических особенностей строения ДНК многие типы биороботов будут как бы промежуточными звеньями между животным и человеком. Прямоходящие звери…Но возможно эту проблему можно будет решить. Эти мутанты будут абсолютно бесправными рабами. Да нет, хуже, гораздо хуже! Ведь любой человеческий раб хотя бы имеет власть над своим телом, а биороботы нет. Они будут выполнять приказы независимо от того, что сами хотят. Человеческие рабы могут восстать, а они нет. В наших творениях неспособность к бунтам будет обусловлена генетически. Нет уж, лучше первый путь. Лучше самоликвидироваться, чем подчиняться людям…
Взвыла корабельная сирена. Аспирант оглянулся.
– Чёрт, что-то случилось… Ладно, положу компьютер в криокамеру, а потом вернусь и закончу.
Запись закончилась и монитор погас. Через некоторое время послышался приближающийся шум, из-за угла с довольной мордой вышел Вася, таща на себе множество лабораторных вещей. Подойдя к девушкам, он свалил на пол свои находки и с принялся в них копаться. В куче были микроскопы, пинцеты, книги – в общем, всё, что можно было найти в лаборатории. Мутант увлечённо рылся в них, изучая незнакомые предметы и ища что-нибудь съедобное. О том, что тут было, он не знал. При поиске Вася не обращал внимания на что-то другое, кроме дела.

несостыковка с годом, будьте любезны поправить. Фрай.

офф: по био мутант был создан в 1250 году. корабль в том же году попал в метеоритный поток.

Отредактировано Вася (2009-02-22 21:32:28)

17

Хлоя стояла и наблюдала за происходящим, к этой новой компании подошла ещё одна девушка -Привет ребят, у нас тут что, рассовое собрание? Покосившись на новоприбывшую она перевела взгляд на мутанта в яблочко... Кстати, я Юхи... Юхи Куренай... Хлоя сделала очень кавайную улыбочку - Хлоя, очень приятно. Пожав Юхи руку она перевела взгляд на говорящую Джейли, а потом на мутанта, который убежал. Стояв бездейственно она заметила снова его с каким то компьютером и ещё некими причендалам. Поставив компьютер мутант снова убежал нет, нормально, все стоят молчат а он бегает куда-то. Ну хоть второй раз одетый пришёл. Включилась программа на компьетере, там очень долго читали историю когда она закончилась мутант снова появился на горизонте, опять с какими-то вещами. - Лекция была потрясающей, я поражена, теперь давай говорить как люди, потому-что половину из всего изложенного на компьютере я не поняла. Ты откуда вобще такой? В голосе неки чувствовался сорказм по крайней мере в первом предложении точно. Длинная история, а мне покурить захотелось. Надо отсюда выходить, и ещё этот...хм..странно это всё.

Отредактировано Chloe (2009-02-23 00:43:14)

18

Быстро шагая по коридору, при этом сильно отстукивая каблуками по плитке, девушка шла в ту сторону, где несколько минут назад доносился жуткий грохот. "Это еще что?" - недовольно фыркнув, она шла дальше, пока не наткнулась на толпу людей или нелюдей. "Это явно случилось здесь." - с недоумением девушка осмотрела стены и потолок. "Здесь точно требуется ремонт.."
Подойдя ко всем чуть ближе, она заметила нечто. Замерев от изумление, она быстро зашагала к нему, но услышав чей-то голос, она остановилась. Голос был мужским. Она прошла через толпу и заметив компьютер, откуда доносился голос, с некой тяжестью вздохнула. Когда монитор погас, она резко повернулась ко всем присутствующим:
- И что за беспорядок вы тут устроили. - возмутилась девушка, еще раз оглядев пострадавшие стены и потолок. Сделав руки в боки, она перевела взгляд на врача.
- Юхи-сан? - на странность удивившись, - почему Вы не на своем рабочем месте? И что здесь случилось?
Но недождавишсь ответа, от кого-то шума, она обернулась, увидев, то что она и ожидала. В оцепенении она присела на корточки к существу:
- Ты что-то ищешь? - протянув к нему руку, она слегка дотронувшись до его головы, погладила. - И как ты только тут оказался.. - еще раз взглянув на копавшееся существо, она улыбнулась.

19

офф// прошу прощения за задержку)

[Подворотня]

Плитка, которой был устлан пол, Цумэ очень не нравилось. Это не было похоже на снег, траву, землю или даже обычный камень. Что-то такое идеально гладкое и монотонное, отчего подушечки лап сводит неприятным холодом. Во всяком случае, лабораторию он нашел, что его весьма радовало, удалось даже проникнуть сюда незамеченным. Или его заметили, но не спешили применять никаких мер? Впрочем, он не задумывался над этим; гораздо больше лисёнок был увлечен запахами лаборатории. Здесь было холодно, слабо пахло медикаментами и сухостью, а каждая стена словно имела память; безумно хотелось перенюхать здесь все и всюду сунуть нос. Однако отвлечься он не мог позволить. Нужно найти антропоморфное существо или оборотня, понимал Цу. Хоть кого-то "родного".
Странно. Столько прошагал и ни души. - Мысли медленно формировались во что-то более очеловеченное. Животные инстинкты притуплялись. Хотелось встать на задние лапы, так как на четверых плестись становилось неудобно, но он может и не удержать собственного веса с непривычки. - А тут шел человек. И кошка. - Лис повел носом по воздуху. Действительно, угадывались человеческие запахи и запах кошачьей шерсти. И нечто смешенное. Антропоморфы? - Нэко, да.
А коридор всё не заканчивался и не заканчивался. И никто не попадался по пути. Цумэ уже всерьез задумался над тем, чтобы, не дожидаясь встречи с кем-нибудь, найти темный угол или пустую комнату - а дверей из коридора вело много, и отовсюду несло чем-то таким бытовым - и обернуться там. Вот только мысли прервал вой сирены. Противное верещание, ни на что не похожее, механическое такое, какое могли придумать только люди. Этот вой сильно резал чуткий слух - да что там, Цу чуть не оглох. От неожиданности он подскочил на месте и с испуганным воем, мерно постукивая лапами по плитке, понесся по коридору дальше, не разбирая дороги.
Опасность, опасность, опасность, опасность, - твердил он себе, хотя на данный момент, в сущности, ничего такого не происходило и не собиралось произойти. Из-за резко взбаламученных мыслей он потерял контроль над телом и оборотническими способностями, так что боль по всему телу нарастала с каждой секундой.
Через какое-то время вой сирены стих, но испуг остался. В ушах все еще стояло это верещание.
Поворот вынырнул совсем неожиданно. Цумэ резко затормозил, выпустив когти и пытаясь уцепиться за гладкую плитку. Боком он все-таки врезался в стену и тонко взвыл от неожиданности. Больно было, черт его дери. Лис снова рванулся вперед, но вновь резко затормозил и отпрыгнул назад, к стене, становясь боком и поспешно распушив уже ставшую совсем короткой и жесткой шерсть, скаля зубы, с неподдельным ужасом разглядывая скопление существ здесь.
Два человека. Две кошки. Оборотень. Оборотень? К нему повнимательнее. И еще кто-то. Огромный такой. Цумэ со своими миниатюрными размерами от усов и до кончика хвоста невольно почувствовал себя муравьём. Ну кто еще, если не мутант, будет настолько огромным? К тому же, от мутанта несло механическим запахом, как от техники. Это сбивало с толку.
В следующую секунду позвоночник резко выгнулся, словно кошачий. Такая гибкость была лисице явно в новинку, она болезненно взвыла и свалилась на пол, извиваясь ужом.

Отредактировано Tsume (2009-02-26 12:54:02)

20

Неко всё это надоело, хоть это и не странно потому-что Хлое всегда всё быстро надоедало а потом и бесило. Присев на корточки возле стены она облокотилась, надоело, хочу уйти...но интересно всё такии что это за персонаж такой. Достав из сумки пачку сигарет затем бросив сумку рядом с собой она закурила хоть это и здание, но как то паралельно, вот пусть только попробуют у меня сигарету отнять всем лица расцарапаю. Снова осмотрев присутствующих она поняла что народу очень много для расмотрения мутанта - Ну, мне кто-нибудь скажет что вот с ним делать, или так и будем тут смотреть что он делает и как, мне например не интересно. Но вдруг услышав шаги, она почувствовала что это был не человек, затем шаг ускорился и перешёл в бег и на горизонте появился лис, - ещё один, ну прям зоопарк какой-то. Лис остановился около стены, а Хлоя сделала тягу выпустив сигаретный дым.

Отредактировано Chloe (2009-02-26 14:07:46)

21

У Джей возникла идея:
- Может отправить его погулять. Пусть познает мир, может по голове его стукнут и он нормальным хоть станет... - у девушки голова перестала извергать номральные мысли.
Мне всё это надоело....
- Короче я пойду, если что меня можно найти в моей комнате... - прокричала она. Джейли быстро удалялась и так пластично и изящно.

22

В коридоре появилась ещё одна девушка в белом халате и явно раздражённая.
- И что за беспорядок вы тут устроили.
- Вообще-то это всё устроил я. - пробурчал Вася, поедая микроскоп и продолжая выискивать что-нибудь посъедобнее, чем металл. Девушка присела рядом.
- Ты что-то ищешь? И как ты только тут оказался...
После этих слов мутант вдруг вздрогнул, почувствовав прикосновение к своей голове. В мозгах немедленно что-то перемкнуло. Вася молниеносно отскочил к противоположной стене и по шерсти побежали разряды, собираясь в шаровую молнию убийственной мощности.
- Несанкционированный контакт! Активизация боевых программ! - бесстрастным тоном прогудел биоробот, оценивая численность противника и свои шансы на победу. Потом загрузка операционной системы внезапно прекратилась.
- Распаковка файлов приостановлена. - Вася снова вздрогнул и глаза приняли осмысленное выражение, а шаровая молния втянулась обратно в аккумулятор. Он помотал головой, отгоняя всю эту программную муть и заметил появившегося лиса. Вернее, уже не совсем лиса. Тот вдруг взвыл и задёргался на полу. Чего это с ним? Мутант подкрался к Цумэ и осторожно, чтобы не раздавить, обхватил двумя пальцами его грудную клетку. Поднял кицунэ на уровень глаз, но рассмотреть новичка Вася не успел - из-за угла вынырнул охранник и чего-то себе подумал. Потому что он тут же открыл огонь на поражение из своего автомата. Пули ложились прекрасно, точно в голову, но вот незадача - кости-то у биоробота крепкие и кусочки стали просто рикошетили. Впрочем, нельзя сказать, что они вообще не действовали. Васю впечатало черепом в стену, а шкура качественно отрывалась пулями от костей. Но потом вступили в дело недозагруженные программы и мутант быстро скользнул к криокамере, забыв выпустить Цумэ из руки. Следующее действие - биоробот за пару секунд нашёл пистолет-пулемёт и произвёл короткую очередь в сторону агрессора, по ногам. Охранник свалился.
  - Убить? - Вася ни к кому конкретно не обращался, но жизнь охранника зависела от следующего приказа любой из девушек. Такие приказы исполнялись без подтверждения с ещё чьей-нибудь стороны.

Отредактировано Вася (2009-02-28 12:37:07)


Вы здесь » [Эйпл-Сити: NC-18] » [подвальные помещения] » Коридоры